Beletand avatar
Beletand
@beletand
На сайте с октября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 марта 2024

    @JBond, Не, у него фекалии англосаксонские )) туда все по-большому ходят

  2. 10 декабря 2023

    Wendys был в Москве!

  3. 19 февраля 2023

    Указанные в статье решения не помогут. Это обсуждали на иностранных форумах – это из-за того, что включен ржим модема и это своего рода защита.

  4. 9 февраля 2023

    @Dave, это же из БП? :)

  5. 2 ноября 2022

    @Alex6600, а для чего ему коробка?

  6. 30 сентября 2022

    @Введите пароль еще раз, расстались бы спокойно. Были уже прецеденты такие.

  7. 26 сентября 2022

    Поправка для iOS
    4. Перейдите в Настройки → Основные → (Об этом устройстве) → Доверие сертификатам

  8. 30 марта 2022

    Поправьте – … обмен данными с iCloud ПРИОХОТИТ реже.

  9. 24 февраля 2022

    @Bose35s, в том то и дело, что нигде она не стала дешево стоить. Это заголовок в стиле желтой прессы.
    Цены остались прежними, просто в перерасчете на евро цена изменилась. Вот и вся новость.

  10. 11 декабря 2021

    @Mr Люпин, все правильно – 247 это новая. Вот, что МакРуморс пишут
    The new firmware is version 10M229, up from 9M5069. Note that in the Settings app, you’ll see a version number rather than the firmware number. The new version is 247.0.0.0, and the old one was 174.0.0.0.

  11. 13 сентября 2021

    @___vento___, ну так и есть же, в его понимании престижнее – он же только переехал и не успел “переключиться”)
    Это как извечная тема Франкфурт-Оффенбах

  12. 20 апреля 2021

    05:13

  13. 13 января 2021

    @Никита Горяинов, У меня на MBP 13 2018 года работает нормально. Накатывал на Catalina. А вот iMac 27 2018 реально лагал. Все стер, поставил на чистую. Стало лучше но не идеал.

  14. 11 декабря 2020

    Автор, поправь – “граждане США существуют могут тратить”

  15. 12 ноября 2020

    @mag88, они позиционируют его как мопед для тех, кто проезжает около 12 км в день. Думаю, что @Bruxelles прав, и он может проехать 130 км на одной зарядке в целом. Из такого расчета хватит на неделю. Потом на выходных заряжаешь и опять ездишь типа на работу на нем всю неделю. Видимо такая логика.