bcexopowo avatar
bcexopowo
@bcexopowo
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня 2021

    А как сделать так, чтобы Музыка играла в нахлёст без пауз? Как спотифай, например?

  2. 11 ноября 2020

    Я никак не пойму, а почему у них процессор одинаковый? В чем тогда разница между про и эйр, только в оперативке, куллере и тачбаре?

  3. 9 ноября 2020

    У меня мбпро13 лейт 2013 ай5 с 8гб оперативки. Работаю часа по 4 с доп. моником и часов 7-8 без него. Последние месяца два стал замечать небольшое замедление/утяжаление работы.

    Последние недели 2 постоянно пыхтит и включает куллер. (не возил на чистку уже полтора года).

    Отключил сглаживание и динамические обои – сразу почувствовал увеличение скорости: жесть.
    Выражается в меньшем весе действий, то есть все стало происходить легче – спасибо огромное!

    Клинмаймак: юзаю в конце дня – всегда считал, что он ускоряет. Выключу на неделю. Посмотрим как изменится скорость.

  4. 3 ноября 2020

    @MSU, так все в ушах)

  5. 3 ноября 2020

    Что делаю не так? AirPods PRO — пишет “Connect a compatible audio device to use Live Listen”

  6. 10 января 2018

    К вопросу: “зачем отслеживать фазы сна”

    Я вывел для себя следующие зависимости:
    1. 2-3 часа глубокой фазы – дают очень свежие ощущение на утро
    2. Если жрать после 21-00, когда отбой в 00:00-01:30 фаза глубокого сна сильно короче

    Есть еще 5-7 зависимостей, но они тянут на много букв.

  7. 7 января 2018

    Удивлен, что отсутствует “Optima”, которая имеет интеграцию с главредом и яндекс орфографией.

  8. 28 октября 2017

    Огонь! Спасибо. VOX офигенно работает.

  9. 14 марта 2017

    Разберитесь в вопросе сначала:)

    — “Цифра на всех столбиках диаграммы — прогнозируемое число показов рекламы в Яндекс.Директ за месяц по запросу « купить» по данным сервиса wordstat.yandex.ru”

    Вордстат не показывает число показов рекламы. За это отвечает другой сервис

  10. 8 февраля 2017

    У продуктов разная аудитория. Вот и все. Это как FB и OK, как UBER (в начале) и Яндекс.Такси, как Paulaner и Клинское.

  11. 27 января 2017

    @Arthur Bezfamilny, тогда это под конец месяца показы не открутили все.

  12. 27 января 2017

    Вы серьезно? Давно уже боты обходят разные капчи и обучаются. И манипулятор там не нужен вообще.

  13. 27 октября 2016

    4/8

  14. 30 июля 2015

    Использую эту камеру уже несколько месяцев. Изначально не мог найти подходящее решение, то китайские “облака” вечно висящие, то недоделки. Дороговато, с другой стороны дизайн и качество на высоте.
    Кстати на длинк я долго смотрел, но вот проблема – сервис-то не развивается, фишек в виде детекции тоже нет.

  15. 11 июля 2015

    Вчера пошел в магазин, удивился, что цена уже давно не 2 700 )). Купил. Играюсь, класс! Спасибо iPhones!