Baklashka avatar
Baklashka
@baklashka
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июня 2017

    Ура! Наконец-то появился англо-русский словарь во встроенных словарях. Я долго этого ждал!

  2. 13 апреля 2017

    Спасибо большое, интересная статья! Приятно видеть такие полезные не гаджетовые статьи тут

  3. 7 сентября 2016

    15

  4. 19 октября 2015

    @Bruxelles, сравнивал iPhone 6S со своей шестеркой, крутил, вертел, но купить так и не захотел….

  5. 10 мая 2015

    Достали уже своей рекламой apple Watch, никому они не нужны :)

  6. 4 июня 2014

    Пока ставить нет смысла, но кто попросит хорошо зарегистрирую бесплатно :)

  7. 24 октября 2011

    @Randex, взял для тех же целей air 13 2011, сказка) Все радует, до этого был vaio z, аир вразы лучше)

  8. 12 октября 2011

  9. 12 октября 2011

    Народ, у кого ipad 2, проверьте, есть-ли функция аирплей при просмотре видео? У меня на GM что-то нету.
    Может тут появится?!

  10. 5 октября 2011

    @Skyriver, В основных настойках , по крайней мере на айпеде 2 так

  11. 5 октября 2011

    @megafisher, Без обновления у меня не получилось. Ставил на мак буке аир, минут 15 где-то

  12. 5 октября 2011

    @yur4enko, комбо, скачивал с рутрекера. Обновлялся с 10.7.2 beta. Перевести можно, мне дали 25 гб!!!!

  13. 5 октября 2011

    В Лионе очень удобные жесты сафари вперед, назад… Почему-то на айпеде 2 такого нет…
    А так же переключение между открытыми программами выполняется 4 пальцами… Почему-то не тремя, как в мак Ос

  14. 5 июля 2011

    Мне JB нужен только для полноценного доступа к флешке, в остальном уже привык :)

  15. 26 мая 2011

    Айпад 2 нафиг не нужен, даже по сниженой цене. Вот аир возьму)