B_lag_o avatar
B_lag_o
@b_lag_o
На сайте с августа 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 ноября 2025

    Спасибо за наводку, прочитал первые две главы, зашло.

  2. 10 ноября 2025

    И кайфует от того что делает тк сам выбирает, что и с кем делать. Порадуйтесь за дедушку и скажите спасибо за его вклад.

  3. 28 августа 2025

    Предыдущие покаление просто сплошной лаг а не плавный интерфейс, пультом пользоваться не реально. Я так понял новые функции с прошивкой в старое поколение не завезут? 

  4. 22 августа 2025

    и как же мы жили без этого

  5. 27 июня 2025

    Была похожая ситуация, просто почистил ватной палочкой контакты в кейсе и заряд пошел, но может быть и плохой сценраий если наушник сел в глубокую разрядку то может и не востоновиться. В сервис носили, другой наушник пробывали заряжать в этом отсеке? 

  6. 13 июня 2025

    Еще напоминания )

  7. 19 мая 2025

    Ты крут, в поиске чатов вбил telеgram и действительно там не прочитанные!

  8. 21 апреля 2025

    Hidden bar лежит в appstore и да тоже бесплатный 

  9. 3 апреля 2025

    Первая часть весьма бодро и весело зашла!

  10. 6 марта 2025

    то есть для вас не важно сколько внешних мониторов можно подключить с открытой крышкой? =)

  11. 6 марта 2025

    Облазить и пятами бить так же будет?

  12. 24 февраля 2025

    там стекло

  13. 5 февраля 2025

    вибрация

  14. 30 января 2025

    Значит точно сделают.

  15. 29 января 2025

    Китай ограничит доступ для США, как GPT для стран СНГ =)