Azercay Ibragimich avatar
Azercay Ibragimich
@azercay_ibragimich
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июля 2025

    кагобычно одна хрень, волшебник вообще туфта, не понятно чего там может понравиться, испоганили Волкова

  2. 26 июля 2025

    п…ж это все, никто их не покупает, а если и берут по 5 тыщ которые, а после первого использования превращают в разделочные доски

  3. 13 июля 2025

    специально все плохие выбрали?

  4. 13 июля 2025

    ютуб не смотрю, и блогеров тоже, как то пох

  5. 2 ноября 2024

    никогда хромом не пользовался, не понимаю че от него все тащаться, ширпотребное гамно

  6. 25 октября 2024

    лашары которые по касарю платили,  будут 1500 платить)))у меня 250 р., я уже писал, будет больше 300, телефон выкину нахер, оно того не стоит, обойдусь. меньше дергать будут

  7. 24 октября 2024

    не надо. я уже писал. подключил спам звонков стало в разы больше, вырубил почти прекратились

  8. 18 октября 2024

    когда статьи про пельмени будут? эту читать не стал, не интересно

  9. 17 октября 2024

    хрень это все зашитнег, я его подключал, количество спам звонков увеличилось почему то в разы, отрубил, звонки прекратились, хомяк нормально спам отбивает, в топку мтс

  10. 11 октября 2024

    клюкеры, а по русски долба..бы

  11. 8 октября 2024

    только дураки на такой заголовок поведутся

  12. 7 октября 2024

    ктоп сомневался, я и первую смотрел параллельно спал, тож хрень несусветная. хз кто от нее тащится

  13. 3 октября 2024

    подельник красава

  14. 3 октября 2024

    я его чтобы уснуть включаю, вырубаюсь махом

  15. 26 сентября 2024

    епал обычно говорю