aveks avatar
aveks
@aveks-webgmail-com
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 декабря 2019

    Как же прекрасны некоторые комменты, люди разбираются кому и что смотреть в новый год)) да благослави вас…

  2. 31 октября 2019

    Затрах@ло логиниться чтоб сказать вам как вы деградировали с новостями и тем самым убиваете сайт! Ну испаритесь уже отсюда

  3. 24 октября 2019

    @moshkoffskiy, ну на айфон 6 уже можно было смело такое снимать! Чуть обработать, вы о чем профики?

  4. 24 октября 2019

    У меня инстаграм отказывался загружаться до перезагруски

  5. 20 октября 2019

    Вы уж меня простите… Авторы, вам на травку не хватает? Не разбираться в вопросе это прям Удачи!

  6. 16 августа 2019

    Ох тыж сколько негатива)) а че хотим то?

  7. 9 августа 2019

    Вотсап не хочет пересылать gif, но тут ждать официалку

  8. 8 августа 2019

    У говнотопика в комментах в разы больше плюсов чем в нормальных новостях, ну ок… так победим

  9. 12 июля 2019

    Дак все эти фишки надо в други мессенджеры добавить

  10. 7 июля 2019

    Вот бы всем городам по Галицкому и у нас будет вся страна в майнкрафте)) а если серьезно, чувак молодец, хреначь дальше.

  11. 7 июля 2019

    @Ptiza000, вот тоже вопрос, начал подмечать, что в ленте гораздо больше звонков через мессенджеры, у всех так?

  12. 3 июля 2019

    Давненько я не тестил беты) хотя раньше помнится любил это дело как только они появлялись.
    Ифон иксар, по сотовой связи не проходят звонки. В сафари не удаляются последние посещенные сайты. Шапка большенства прог улетает вверх если повернуть в горезонтать и вернуть в вертикаль. Посмотрим, что пофиксили)

  13. 28 июня 2019

    Охтыж чего понаписали. Вот можете меня закидывать чем хотите, но переход от скверного морфизма к газетным полосам нью йорк таймз убило само мышление дизайнить объектно, херачь безвкусицу планшетов пту 70ых. Вот такой фьючер

  14. 17 мая 2019

    Не понятен мне хейт XR… ощущение, что пишут люди у кого его нет и опираются на мнения людей кто его не купят по тем или иным причинам. И как телефон и как фото он на высоте, просто попробуйте

  15. 9 мая 2019

    @Casiopea, дак всем пользуемся… у вас ограничения?