atsoppe avatar
atsoppe
@atsoppe_1
На сайте с января 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 ноября 2025

    Чем отличается Element Classic от Element X? А в МАХе действительно хорошая связь.

  2. 19 ноября 2025

    Помесь Seres с Xiaomi

  3. 16 ноября 2025

    Все сделал в точности, как описано у вас. Продавец отказался возвращать б/у товар стоимостью более 20 т.р., WB встал на сторону продавца. Не помогла даже письменно оформленная претензия по шаблону из интернета. Тратить время на судебные тяжбы не стал. Просто больше на WB ничего не покупаю, Ozon и Aliexpress полностью закрывают потребости.

  4. 6 ноября 2025

    В американских версиях криво работает измерение уровня кислорода в крови. В европейских – синхронизация wi-fi. В РФ и РБ нет апное и давления. Какие страны остались для покупки и активации всех функций? ОАЭ и Сингапур?

  5. 3 ноября 2025

    Какая версия iOS должна быть на iPhone для такого костыля?

  6. 1 ноября 2025

    Дополню, что в тестовой версии видны билеты, купленные в офицальном (более недоступном) приложении.

  7. 30 сентября 2025

    И даже камеру FaceID не перенесли? Постоянно закрываю ее большим пальцем в iPad Pro M4…

  8. 24 сентября 2025

    Сами себе могилку копают. Если нельзя будет вернуть не подошедший товар, то и покупать там никто не будет. Останется мелочевка, которую не жаль выкинуть.

  9. 16 сентября 2025

    Интересно, если из Питера подъехать к границе Финляндии, поймать там их оператора связи, активируются апноэ и гипертония?

  10. 12 сентября 2025

    В 10 экран заметно больше и ЭКГ измеряет. Если экономить, то уж лучше 9 взять, имхо.

  11. 25 августа 2025

    Не нужно подносить телефон близко к терминалу оплаты. Работает с полуметра.

  12. 21 августа 2025

    См. раздел Дыхание в Здоровье

  13. 15 августа 2025

    Где Новосибирский государственный университет? Томские ВУЗы?

  14. 24 марта 2025

    И что им помешало сделать сразу поддержку wired lossless в AirPods Max 1.5? А потом добавят 24/96 в версии 2, придурки… Мои деньги взяли Sony за XM4.

  15. 29 января 2025

    Радуют всего несколько моментов:
    1. плавный экран 120 Гц (хотя все терзают сомнения, что на старых версиях и 60 Гц было плавно);
    2. глубокий черный цвет и объемный звук при просмотре фильмов;
    3. запас производительности на пятилетку вперед.

    Докупил к нему Apple Pencil Pro – удобная штука, но почему-то мгновенно разряжается даже в режиме ожидания. Приходится принудительно разрывать сопряжение по Bluetooth, чтобы не садился аккумулятор у стилуса.

    Любовь с первого взгляда оказалась совершенно заурядной в быту :)