atb1010 avatar
atb1010
@atb1010
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 января 2018

    Да чушь все это у нас в городе убитые шихы и десятки в основном на яндексе и сами водители 18 летние торчки в основном.

  2. 19 декабря 2017

    ну да. Маме тоже в почтовый ящик помню оставили йфон в Сан Франциско..Там и в голову не пришло никому его украсть. Хоть и был на виду.

  3. 10 декабря 2017

    мне нужен….Запись разговоров…

  4. 27 ноября 2017

    а запись разговора. Вот по этой причине и не покупаю новый телефон. НЕТ ПРОГРАММ для записи официальной

  5. 24 ноября 2017

    10 лень подсчитывать символы

  6. 18 октября 2017

    Странно, а еще кто то использует вообще windows?

  7. 13 октября 2017

    У меня 8.4 джейлбрейк, и даже не думаю….

  8. 29 сентября 2017

    Ну начинается. Еще как минимум месяц будем слышать фейки с аппаратами

  9. 27 сентября 2017

    а 10.3.3 еще подписана?

  10. 18 сентября 2017

    А гарантия, американские модели не проходят у нас по гарантии..

  11. 29 марта 2017

    А вот часы зачем рекламировать, посадят же за покупку такую.

  12. 13 марта 2017

    Все мои iphone начиная с iphone 2 все с джейлом были, я вообще не представляю как без него, сейчас 6 плюс с 8.4 и джейл. Главное для чего пользуюсь это запись разговоров.

  13. 2 марта 2017

    Был я в Сан-Франциске в их магазине, ну ничего особенного, шумиха, суета, не чисто, но не грязно. Так обычный магазин техники. Не впечатлил, магазин находится в центре, рядом с магазином Dysnei на 39 Stockton.

  14. 21 февраля 2017

    Вот интересно, к примеру чисто гипотетически, если к примеру какой то край или область в России захочет отъсоедениться от России, что Россия будет бомбить этот край или область. Тут все думаю не так просто. Этой громадной ошибкой обоих сторон расплачиваются мирные жители, дети. А вот что скажу. Ни одна жизнь ребенка не стоит всего этого безобразия, ни одна.

  15. 4 февраля 2017

    Да а вот без пара шута, я и сам бы так же приземлился бы мягко.