Astraport avatar
Astraport
@astraport
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июля 2016

    Ртом тоже нужно дышать иногда. Практикуйте пранаяму

  2. 10 апреля 2016

    До флеша другим медийным технологиям еще лет 10 расти.
    Понятно что его все хотят сломать, уж очень он популярен и многофункционален.
    А то что находят уязвимости, так это прекрасно, их станет меньше. Вон Эппл тупо запретили карты, усб и прочее. Конечно на таких условиях безопасность выше, но нафик такие ограничения нужны?

  3. 10 апреля 2016

    Регулярки рулят, но 99% людей никогда не пригодятся.

  4. 18 марта 2016

    Цифры и факты забыли
    http://ru.facts.newmobapp.com/

  5. 30 декабря 2015

    Вот лучшее приложение для Нового года https://itunes.apple.com/ru/app/karta-zelanij-2-visualife/id768199298
    На НГ все загадывают желания, но все неправильно. Поэтому такой результат.
    Эта аппа профессионально помогает желаниям сбываться на основе мощных психотехник для работы с подсознанием от визуализации до разных НЛПешных мини-игр.
    Плюс бесплатно, просто и увлекательный процесс.

  6. 6 мая 2015

    @Prg1, спасибо) Дарю идею.

  7. 6 мая 2015

    Я эти советы, с одними и теми же рекламируемыми приложения, Островок и т. д., уже в третий раз читаю. Первый раз год назад)
    Вот вам новое приложение – https://itunes.apple.com/ru/app/gadalka-taro-besplatnye-gadania/id921146887?mt=8
    Что не так в оформлении? Плохая иконка? Неважное видео? Неинформативные скриншоты? Скучное описание? Покритикуйте, плиз.
    Все на уровне, а всего 200 инсталов в день. А просто аудитория важна! И она конечна.

  8. 13 апреля 2015

    Скажите, какое приложение для Инстаграм поддерживает несколько аккаунтов?
    Чтобы удобно между ними переключаться.

  9. 13 марта 2015

    @Rezon, в обновлении будет покупка consumable кристаллов по $1000. Все для клиента.

  10. 13 марта 2015

    @Артур Малосиев, я тестировал на вашем устройстве. Все работает без проблем. Наберут китайского барахла, потом хорошие приложения из-за них из минусов не вылазят.
    Нет денег? Покупайте Андроид.

  11. 13 марта 2015

    @Happy, а вы название аппы читали перед установкой? Burning phone.

  12. 13 марта 2015

    @maxsokolov, не нужно было на Андроид ставить. С вас сняли деньги Apple, Google, Amazon и Beeline. Все вопросы к ним.

  13. 13 марта 2015

    @ieatbooks, не знаю, у меня все работает. Переустановите приложение.

  14. 12 марта 2015

    Спасибо огромное!
    Всё сделал по инструкции. Уже отправил на ревью. Жду ваших отзывов и покупок. Присматриваю яхту.

  15. 8 декабря 2014

    А я выпустил недавно очень полезный add-on к Tradernet.
    https://itunes.apple.com/ru/app/gadalka-taro-besplatnye-gadania/id921146887?mt=8
    В паре они работают безотказно. Хорошее подспорье для новичков.
    Выбираете акцию, которую хотите купить. Затем расклад “Да-Нет” или посложнее “На бизнес”. Делаете выкладку и совет карт: покупать или нет. Уже $500 поднял за вчера. И всё это совершенно бесплатно!