AstraL1o avatar
AstraL1o
@astral1o
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 марта 2014

    @Serzh, вот идиот (с)
    Ничего личного, просто в тему вошло:)
    А если честно, я сам так по началу подзапарился О_О а потом разглядел:)

  2. 24 февраля 2014

    @solarburster, конечно, если будет не трудно, напомните?:)

  3. 23 февраля 2014

    Если в часах будет использоваться амолед, я выкину свой аймак, айпэд, айфон, айпод и пойду жить в лес:(

  4. 10 июля 2013

    @jufon, Сколько людей столько и мнений;)

  5. 10 июля 2013

    @jufon, хорошо, что как минимум вы знаете об этом:) Но, это же не значит что его нет СОВСЕМ :)
    Был.

  6. 10 июля 2013

    @jufon, O_O
    Есть! и еще как:) В америке корпоративная среда вхлам винда разорвана маком. Да и России встречается.. Причем не только в “эксклюзивных” компаниях, но и в обычных магазинах электроники (не Re:store даже:) )

  7. 10 июля 2013

    @jufon, количество установок открытой для установки оси безусловно больше, чем у мака. Но мак.. Он такой мак:) Всегда был сам по себе и был нужен только тем, кому он нужен:D А тех, кому он нужен всегда хватало, и, соответственно, мак никогда не проигрывал:)

  8. 10 июля 2013

    @Cegou6, мак никогда винде не проигрывал… :\

  9. 10 июля 2013

    @pokiLoki, с таким капитаном как Кук apple приходит к стабильности, Кук не поведет свой корабль ва-банк через шторм для того что бы быть первым. И в чем-то от этого выигрывает.

  10. 3 февраля 2013

    Имхо пустая трата времени:)