arty_zh avatar
arty_zh
@arty_zh
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 сентября 2020

    6:41

  2. 23 января 2020

    А как же браузер амиго?

  3. 12 сентября 2018

    00:28:16
    ID: 4914922

  4. 28 мая 2018

    @bigbox1984, одна из задач руководства понятно объяснять для тупых, но они даже с ней плохо справляются

  5. 28 мая 2018

    @bigbox1984, ну вот есть те кто ошейники одевают. А есть те кто просто сделают штраф в 20 тыс. и следят чтоб не срали. Это называется создать условия.

  6. 28 мая 2018

    @Menzoberonzan, да лучше электронный ошейник с шокером, чтоб эти лентяи от рабочего места не отходили. Вечером им баланду будут подносить а сзади будет стоять талантливый и эффективный менеджер из порта СПб с кнутом. О чем еще можно мечтать
    Соловьев еще будет рассказывать по телеку что у России свой великий путь развития

  7. 28 мая 2018

    @Menzoberonzan, это просто от блестящих перспектив все валят)

  8. 28 мая 2018

    @bigbox1984, а говоришь что считаешь хорошо

  9. 28 мая 2018

    @bigbox1984, да, стоит посмотреть на нищую, бедную Германию, еще 100 лет не прошло после войны, поэтому она никак не может оправится, там ужастная медицина, машины и дороги.

  10. 28 мая 2018

    @bigbox1984, это не шутка, еще хорошие работники с фамилиями Ротенберг, Тимченко, Миллер. Просто лбами гвозди заколачивают, каждый рубль отрабатывают.

  11. 28 мая 2018

    @bigbox1984, просто надо на работу брать тех у кого череп определенной формы и правильные гены

  12. 28 мая 2018

    @Luka_rus, да не, эти парни на своей волне

  13. 28 мая 2018

    @bigbox1984, зарплата не такая уж и маленькая, 80т., аредна 1 к.кв. выходит 35-36 т., квартире например в жк скандинавия 1 к (37 кв.м) стоит 3,7 млн и будет готова через год.

  14. 28 мая 2018

    @bigbox1984, дело не в профессионализме конкретного учителя или медсестры, и не о квартире в центре Москвы, дело в том что если человек имеет образование и честно работает, государство должно дать ему возможность удовлетворить базовые потребности людей (жилье, медицина, образование, безопасность, нормальные, пенсии), большинство из этого у нас нет, а в этом случае очень тяжело радоваться дорогими парками а лимузинами за миллиарды это просто плевок лицо этим же людям.

  15. 28 мая 2018

    @triller, наверное высокая стоимость аренды и высокий средний платеж