arseniy avatar
arseniy
@arseniy
На сайте с июля 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 декабря 2023

    не покупайте эту фигню! Мало того, что деньги на ветер, так еще и не безопасно.

  2. 25 октября 2023

    Главное чтобы блок питания был встроен в моноблок. И черную рамку вокруг экрана.
    А не как сейчас

  3. 13 октября 2023

    Уравнитель вполне! Остально пока не смотрел

  4. 22 сентября 2023

    Кентавр хорош! На остальное можно не тратить время

  5. 9 сентября 2023

    10) обычный апликатор Кузнецова. Продается влюбой аптеке. Лютая хрень

  6. 15 августа 2023

    12. Щипцы для стрижки ногтей Xiaomi лютая хрень. Не покупайте. Максимум на что они способны это заусенцы. Ногти не стригут

  7. 15 августа 2023

    Прикол. Мой нынешний IMac, на котором я до сих пор работаю 2008 года. То есть он гораздо ближе к первому IMac нежели к нынешнему поколению:)

  8. 6 июля 2023

    Только хардкор! Только Маяк 232!!!

  9. 29 мая 2023

    Посмотрел. Картинка очень качественная. На этом плюсы закончились. Отборная нуднятина.

  10. 14 мая 2023

    Очень жду нормальный Imac. Со встроенным блоком питания, кабельным сетевым подключением и черной рамкой экрана

  11. 4 апреля 2023

    любят они всякую бесполезную фигню выпускать

  12. 5 марта 2023

    Можно и на М2 про. Лишь бы был встроенный блок питания и черная рамка вокруг монитора.

  13. 19 января 2023

    @Slava_, именно так. Полностью поддерживаю

  14. 19 января 2023

    Скорее всего я единственный человек, у которого используется менее 1/5 дефолтных 5 гб. А всё дело в том, что не делаю 100500 фото своей еды (кошечки, собачки, жены, себя любимого). А если какие либо фото и делаются то скидываются в ближайшие дни в комп

  15. 29 августа 2022

    Объясните пожалуйста-зачем хранить фото в фотопленке? Например у меня Фотопленка девственно чиста. Несколько раз в месяц скидываю всё отснятое в комп. Самое нужное заливаю обратно в обычные альбомы. Фишка в том, что нужного минимум. 1-2 фото в месяц. У меня в ICloud занято 1,1 гб