С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Arex
@arex
На сайте с августа 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 февраля 2019
Жидёнок цукерберг в своем репертуаре
23 февраля 2019
Не нравится – не пользуйся
12 февраля 2019
Дно этот мтс
1 февраля 2019
@HoLoD, сменю симку и тело
1 февраля 2019
Все опсосы – ворье гребаное
30 января 2019
@Triller, это вы со своим плешивым в рай по валите, говно-ватное стадо баранов)))
30 января 2019
Ну теперь все в руках гэбни будет))) Кук сдал… что от педика еще ожидать)))
18 января 2019
Костыль. Все и ьак норм
18 января 2019
@ssrg, надеюсь, что эьих уродов ботоксный плешивый ублюдок с собой в рай заберет..,
7 января 2019
Статья – говнопиар ))) поржал над лохами)))
25 декабря 2018
Ссыкливые путинские чинуши боятся….
25 декабря 2018
Путинские упыри все не знают как бабла отжать ублюдки
19 декабря 2018
Плешивый совсем уже не знает как рабам показать что в его стране все хорошо и она не нищебродский загон терпил)))
18 декабря 2018
может просто этим имбицилам головы отрубить?.. бесплатно могу… ну как курам – бошки есть а хули толку??? только хавать бабло и срать сразу баблом… сразу посносить на хер
15 декабря 2018
Пора госдуму и этих дармоедов отключить, а плешивого ублюдка задушить витухой вместе с кремлешлюхами
Последние комментарии пользователя
23 февраля 2019
Жидёнок цукерберг в своем репертуаре
23 февраля 2019
Не нравится – не пользуйся
12 февраля 2019
Дно этот мтс
1 февраля 2019
@HoLoD, сменю симку и тело
1 февраля 2019
Все опсосы – ворье гребаное
30 января 2019
@Triller, это вы со своим плешивым в рай по валите, говно-ватное стадо баранов)))
30 января 2019
Ну теперь все в руках гэбни будет))) Кук сдал… что от педика еще ожидать)))
18 января 2019
Костыль. Все и ьак норм
18 января 2019
@ssrg, надеюсь, что эьих уродов ботоксный плешивый ублюдок с собой в рай заберет..,
7 января 2019
Статья – говнопиар ))) поржал над лохами)))
25 декабря 2018
Ссыкливые путинские чинуши боятся….
25 декабря 2018
Путинские упыри все не знают как бабла отжать ублюдки
19 декабря 2018
Плешивый совсем уже не знает как рабам показать что в его стране все хорошо и она не нищебродский загон терпил)))
18 декабря 2018
может просто этим имбицилам головы отрубить?.. бесплатно могу… ну как курам – бошки есть а хули толку??? только хавать бабло и срать сразу баблом… сразу посносить на хер
15 декабря 2018
Пора госдуму и этих дармоедов отключить, а плешивого ублюдка задушить витухой вместе с кремлешлюхами