Apple Watch avatar
Apple Watch
@apple-watch
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2019

    тилиграм тилиграм нам ваш тилиграм нагуй нинужон
    диды без него гулаг построили и ничего до сих пор работает

  2. 21 октября 2019

    ахахах помните выпускали телефоны с изображением лидеров тоталитарных режимов в золоте,теперь тоже самое только актуальнее
    Это типо прикоснись к лику ботоксного встонь с голен

  3. 13 октября 2019

    Если есть ребята поднявшиеся на ставках на спорт и прохождении оплачиваемых опросов,то почему нельзя превратить ойфон без вложений

  4. 2 октября 2019

    есть реально кто ролик больше 60 сек смотрел?
    я такие в папке “корзина” бы хранил,но у меня нет такого классного айфона..

  5. 1 октября 2019

    опасался клюквы,но норм сделали просто с юмором
    бежать играть в это прям ниахота это при всём качестве уже одна большая пародия на легенду

  6. 10 сентября 2019

    @Apple Watch, ололооло яблочко теперь на серединке спинки!
    .
    .. прости Стив

  7. 10 сентября 2019

    последние годы стало ясно что можно удовлетвориться прост текстовой выжимкой результатов в новостной ленте
    Сейчас бы как раньше ждать даты и с интересом смотреть…

  8. 9 сентября 2019

    почему все новости из рф словно под копирку стремятся выставить эту чудесную азиатскую страну в виде какого-то чмошного shithole???
    Уверен есть и что-то хорошее … начинания,достижения,намерения(бггггг нет конечно)

  9. 23 июля 2019

    эмммм но что мешала присунуть ойфон и ондройдт для игр

  10. 21 июля 2019

    @b0rsh, может ты еще и пельмени не смотришь и за деда не голосуешь? непатриот чтоль?

  11. 21 июля 2019

    почему у героя россии нет такого?

  12. 16 июля 2019

    на фото слева от трубки что это?

  13. 13 июля 2019

    почему в стате не описана реализация функции /донос/ с начислением баллов и возможностью получения квартиры уехавшего в лагеря

  14. 4 июля 2019

    главный культурный код рф “pizdecsukablya”… животные

  15. 2 июля 2019

    пункт поместить в урну должен стоять одним из первых а не после
    установить кастомный Reovery (TWRP)