Anton Ruzanov avatar
Anton Ruzanov
@anton_ruzanov
На сайте с декабря 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 апреля 2021

    Топ контент на айфонс.ру

  2. 7 апреля 2021

    @megafisher, а ты вообще не бум бум чтоли? Школу прогуливаешь?

  3. 19 февраля 2021

    @Dr.Plush, значит Вы больше не гик и даже не фанат.

  4. 9 декабря 2020

    Страдаю проблемой фокусировки на 12 мини, ужасно страдаю – невозможно пользоваться камерой. У кого-то есть подобное? 14.3 прошивка как-то поправила ситуацию? Если нет, то буду возвращать свой телефон… обидно

  5. 13 октября 2020

    @kirill.s, мы не будем по тебе скучать)) у каждого свой путь, твоя жизнь – твои правила ;)

  6. 13 октября 2020

    Тупо весь мусор с Macrumours сюда копи пейстят через Гугл переводчик ?

  7. 6 октября 2020

    Очень жду 12 mini, куплю как можно быстрее (сейчас Xs)

  8. 24 сентября 2020

    @inciter, можешь по пунктам? Я на XS , но думаю может на 11 перескочить если в новые телефоны не впечатлят. Кроме батарейки что в 11 ещё мест хев?

  9. 23 сентября 2020

    Always on display – делает всю разницу, реально мест хев фитча. (перешёл на 5 после 3, а супруга на 4).
    Так что если есть где-то 5 версия ещё в продаже со скидкой – надо брать не думая. Потому что в 6 нет ничего, чтобы их продать владельцу 5.

  10. 16 сентября 2020

    @bestmetall1234, не везде значит. Покупал в прошлом году в штатах S4 и S5 – зарядного блока не было. До этого в S3 тоже не было…

  11. 16 сентября 2020

    Эппл в этой презентации не продала мне даже ремешка… ладно, посмотрим в октябре что приготовят.

  12. 14 сентября 2020

    @Oleg1950, конский прайс? 6 баксов за один сервис? Это 3 кофе (ну или же пару пинт в баре). По моему очень даже нормально…

  13. 6 сентября 2020

    @Hambley, с нетерпением жду маленький телефон. Не все люди в мире зомбированны зависанием в телефоне, и нужен просто компактный девайс.

  14. 4 сентября 2020

    Редкостный бред…

  15. 3 июля 2020

    @AntiDumb, ну не знаю, дизайн последний Мерседесов точно куда-то не туда свернул. Они же уродливые все, как корейцы