zl0y avatar
zl0y
@anton_kartashev
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 февраля 2024

    Ух, как меня бесил этот виртуальный esc, особенно, когда работаешь в консоли. Хорошо, что заменили его потом на физический.

  2. 24 октября 2023

    @Julianna, сброс smc и nvram пробовали?

  3. 10 февраля 2022

    Не кисло так, 1.8Гб за обновление ошибки

  4. 12 ноября 2021

    Епрст, вот это поворот, как раз хотел купить себе данную клаву для использования с закрытой крышкой.

  5. 8 апреля 2021

    А написал текст так, как будто 10 лет сначала на него копил, не смог и купил его в кредит. Заработаешь на новый. Разбился, да и фиг с ним.

  6. 10 сентября 2020

    Лучше бы починили версию для macos, не пашет из-за того, что она 32 битная.

  7. 10 октября 2019

    @joker2k2, было бы неплохо и запускать процессы от рута, подтверждая часами :)

  8. 4 октября 2019

    Сегодня сходил, фильм огонь. Рекомендую всем.

  9. 22 июня 2018

    Где-то в глубине ящика моего стола пылится пульт Apple Remote, который стал бесполезным с 2011 года, где тыблоки выпилили инфракрасный порт из своих устройств.

  10. 9 сентября 2017

    @Ilart, ага, что бы времени было больше на восстановление кирпича :) :)

  11. 7 сентября 2017

    @The_mechanic, Ага, у меня такой же MBP 2015 13″ и тоже начал греться сильно через 2 года использования. Да еще недавно батарея на нем вздулась. Сегодня перебрал, старая паста превратилась в кашу. Купил Arctic MX-4, проц теперь выдает 50-60 градусов, кулер не крутится. До этого молотил как проклятый. А отвертку брал на ifixit, давным-давно, когда еще был MBA 2011. До сих пор служит.

  12. 6 сентября 2017

    Обычно лохмотья там в радиаторе, который после кулера стоит. Сам кулер не так забивается. Помнится на Macbook Air 2011 года отрывал целые ковры от решетки.

  13. 17 февраля 2017

    Да, моторол е398 хороший телефончик был, да еще с поддержкой mp3, после всяких сименсов с45.

  14. 25 ноября 2016

    Как только спамеры не хитрят. Сегодня мне пришло приглашение в календаре с какой-то рекламой “бла-бла-бла, купи что-то там за 19.99$”

  15. 25 октября 2016

    Черт побери! Вчера обновился до 10.12.1, закрыл крышку ноутбука и пошел спать. Через какое-то время ICQ как заорет, у кого такая же проблема? Видимо ноутбук не ушел в спячку.