andrey315 avatar
andrey315
@andrey315
На сайте с января 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 мая 2023

    Не переживайте, после ваших новостей удалят.

  2. 16 января 2023

    @Dominator, 15.7 ведь больше не подписывается

  3. 7 января 2023

    @fashi0n, матовый или глянцевый файл? В солнечную погоду несильно бликует?

  4. 29 декабря 2022

    Давно Хургада Турцией стала? Или это все-таки Хугарда?)

  5. 26 декабря 2022

    @iGitlin, apple на уровне железа не ввели никакие ограничения и фунционал телефона абсолютно не изменился. А то, что в каких-то государствах не работают какие-то функции, это не к apple

  6. 24 декабря 2022

    @Dmitry T, аж захотелось после вашего коммента выйти и позвонить по таксофону

  7. 11 июля 2022

    @id271093362, не стоит говорить за всех

  8. 27 апреля 2022

    Китай нам поможет…говорили они

  9. 27 января 2022

    Прикольно, как раз, когда в некоторых странах стали отменять обязательное ношение масоу

  10. 14 декабря 2021

    Шутят что ли, этих таксистов хоть одним место ешь, слоняются туда сюда, пустые заказы ищут, не хватка у них

  11. 26 октября 2021

    @virtualinsanity, в фильтрах маршрута есть переключатель

  12. 26 октября 2021

    Главное, чтобы никто не ориентировался на информацию о парковках в Москве- отображается, что 380р бесплатные в воскресенье, по факту нет.
    Возможность добавления промежуточных точек на маршруте тоже не добавили. Лично мне мини карта и пр не так интересны, как вышеупомянутые данные. Соответственно опять яндекс, а так хотелось иметь еще один нормальный навигатор с бесплатным carplay

  13. 16 октября 2021

    Смешно конечно, опять борьба со следствием, а не с причинами. Кто это будет контролировать, каким образом, что будет, если, условно, нарушил. У автомобилей есть номера, у их водителей удостоверения, а тут что, каким образом что-то предъявят челу, который на своем самокате носится под 40 км/ч на тротуарах, никто и глазом не моргнет

  14. 6 октября 2021

    @GIK, это конечно хороший совет, но на ios 15 локатор работает на выключенном устройстве, тоже разряжает.
    Также у меня семерка в выключенном состоянии в ноль разряжается за две недели. Казалось бы проблема, но нет, у знакомых такое же поведение с семерками

  15. 11 августа 2021

    @Dyrimar, мне бы такую москву, где проблем с зарядками особо нет, если на паркингах даже нет зарядных станций. За питер не скажу, но на глаза тоже не попадались.
    Да, по неработающие штуковины в центре в курсе, напротив которых стоят обыкновенные машины