André Noir avatar
André Noir
@andrenoir
На сайте с мая 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 мая 2025

    Я использую Quad Lock с демпфером. Всё ок. 

  2. 5 января 2025

    Привет! А можно упоминать ОРИГИНАЛЬНОЕ название, ибо в русском переводе часто название не совпадает с оригиналом. Как смотреть – в дубляже, закадровом переводе или в оригинале, естественно дело каждого, но могу сказать, что никакой дубляж или перевод не заменит оригинал. Вы потеряете половину эмоций и переживаний, передаваемых актером. Рекомендую смотреть с субтитрами и конечно учить иностранные языки. Это только вам в плюс. 

  3. 5 октября 2024

    Это неудобно – делать каждому отдельно. Надо, чтобы сообщения автоматически отправлялись любому человеку, у которого ДР в календаре в этот день. 

  4. 14 августа 2024

    Когда уже Apple выпустит складной телефон? Взял бы сразу. В сложенном виде – телефон, в раскрытом – мини планшет. Исключительно удобно!

  5. 18 апреля 2024

    Непонятно, зачем он вообще нужен…

  6. 8 марта 2024

    Зачем делать отдельную команду, если можно просто выбрать в Альбомах “Скриншоты” и удалить их…

  7. 14 января 2024

    Ни одна функция лично мне не нужна. Запись разговора юридически вообще можно осуществлять только после уведомления другой стороны и с её согласия.

  8. 13 января 2024

    Автор «забыл» дописать, что нужна подписка для использования приложения

  9. 21 августа 2023

    Пользуюсь постоянно

  10. 22 мая 2023

    @amenra, вовремя слился

  11. 21 мая 2023

    Фильм – УГ. Если я до сих пор помню сюжет первых 2-3 частей, то все остальные фильмы абсолютно незапоминающиеся. Ну, разве что серия про Рио.
    В этом же фильме – наступил полный трындец. Главных героев бьют, по ним стреляют, их взрывают, но на них ни царапины. Злодеи – профессиональные непрофессионалы. Я уже не говорю про все эти нарисованные «трюки» на мотоциклах и машинах и т.д.
    Единственный, кто заставил досмотреть фильм – Момоа. Вот этот актёр в фильме отрывался по полной. Видимо, прочитав сценарий и поняв, какой это дурдом, от не стал себя ограничивать и оттянулся как следует. Смотреть же на кислые рожи протагонистов – противно. У них даже шутки не смешные.
    Я бы поставил 2 из 5 и то только за персонажа Момоа.

  12. 22 октября 2022

    Школота будет в восторге

  13. 10 сентября 2022

    @Tusk83, а что принципиально новое вы хотите увидеть?

  14. 7 июля 2022

    Ношу iPhone без чехла. Оригинальный держатель для карт держится прекрасно. Ни разу не отваливался, и вообще с ним проблем никогда не было.
    ЧЯДНТ???

  15. 11 марта 2022

    То пишут, что Air получит процессор M1, то процессор M2. Гадание на кофейной гуще