anaanik avatar
anaanik
@anaanik
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 сентября 2023

    Диаблу запускать пробовали уже?

  2. 29 июля 2023

    Вместо белой лады

  3. 27 марта 2018

    Где же миник ???

  4. 14 июля 2017

    @toivan, именно. Накурятся, потом ебутся в жопу

  5. 31 января 2017

    А я искал интригу в названии – думал, у него православный телефон ((

  6. 8 декабря 2016

    @artemkat, я тоже подумал, что тут лучше подошло бы слово “ебашит”

  7. 24 сентября 2015

    это – революция

  8. 18 сентября 2015

    @xSphinx,
    Ну как-то раньше работало само

  9. 18 сентября 2015

    Выбешивает постоянный капс клавиатуры и зависания в играх, при появлениях уведомления Game Center…
    И – да… Перфекционист во мне умирает каждый раз, когда я вижу расположение букв на клавиатуре

  10. 17 сентября 2015

    жалко, не битбуль ((

  11. 16 сентября 2015

    Ура, наконец, дождались. Теперь заживём!!111

  12. 5 мая 2015

    если действительно выпустят таким и Adobe сможет запилить нормальный к нему софт (+ конечно, будет нормально синхранизироваться не только с маками), то получится серьёзный конкурент всем профи рисовальным планшетам
    + всякие square ставят свои терминалы во многие места в Штатах, а Апфель, как любая другая американская фирма, изначально закрепляется на своём рынке

  13. 14 ноября 2014

    надо провести референдум по присоединению к эппл

  14. 17 октября 2014

    Теперь можно первый iPad обновлять

  15. 14 октября 2014

    А когда его покупать ещё, если не на рождество или новый год? Да и на на день всех влюблённых, якобы, доставят часы