all504 avatar
all504
@all504
На сайте с сентября 2023
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 февраля в 12:12

    Смысл сливать архив из спотифая если и так все что там есть можно скачать на торентах?

  2. 16 декабря 2025

    Вы давно проверяли указанные способы? У Т2 еСим можно удалённо подключить только находясь в сети Т2 и никакой загрузки профиля через приложение, только QR. А да, все это ещё и за деньги. 60р за замену.

  3. 25 октября 2025

    Если Apple попросит, то и платить будет за просьбу. Покупать то что в наличии всегда дешевле чем просить что-то делать. А объемы в производстве очень сильно влияют на цену за штуку.

  4. 5 сентября 2025

    Вы что курите? Он ни слова ни сказал ни про тележеньку ни про ватсапп. Давно пора научиться читать «между строк». Вытравят и телегу и ватсапп, появится парочка других и будут конкурировать себе..

  5. 2 апреля 2025

    Вот почему до сих пор не сделали будильник такой, который повторяется до тех пор пока ты с кровати не встанешь?

  6. 1 апреля 2025

    Нашёлся 1 левый номер. Дальше поход к оператору и блокировка

  7. 26 марта 2025

    Питер детектед. А так-то в Ярославле, скорее всего, выгоднее чем в Питере по подорожнику..

  8. 4 марта 2025

    Ну, я не знаток в этой теме. Знаю лишь что у ЛГБТ нету голубого цвета.. А так-то в этой радуге порядок нормальный, только начинается не с красного, а с зеленого. Не прибрал этому значения, у них и неделя календарная начинается с вс..

  9. 3 марта 2025

    Как раз прямое отношение имеет, на ней нет голубого цвета.

  10. 4 января 2025

    Теперь уж мы скорее эпл тв увидим в кинопоиске))

  11. 11 декабря 2024

    Видимо в 3й ревизии будет также ничего как и во 2й. Значит можно не обновлять 1ю серию..

  12. 4 сентября 2024

    @Netuego, все лучшее- хорошо забытое старое)

  13. 30 августа 2024

    С чем связан перевод трейлеров с ютуба на рутрубу?

  14. 30 июля 2024

    А ничего что можно включить отображение времени в 24-часовой формат? Очередной #facepalm

  15. 11 июля 2024

    @Gidrotehniks, тогда уж сразу iPhone XXX