AlexWolf avatar
AlexWolf
@alexwolf
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 декабря 2024

    Это скорее информация для тех, кто тут, на сайте, прочитает комментарий телеграмщика и будет думать, что ip68 –  это предел)

  2. 19 декабря 2024

    Бывает.

  3. 24 ноября 2024

    Режиссер бессвязного говна, весь фильм вставлявший затравки на вторую часть, обещающие объяснить отсутствие адекватного сюжета первого фильма, а в конце давший клифхэнгер, обиделся на упоминание сиквела в пресс-релизе… Яснопонятно.

  4. 30 октября 2024

    И не просто снизу, а снизу СЗАДИ! 🤦‍♂️

  5. 30 октября 2024

    Кнопка питания… внизу!
    Это гениально.
    Отличная дизайн-линия с их мышкой. Ждём iphone с magsafe под экраном, чтобы блин-зарядку спереди шлёпать.

  6. 16 июля 2024

    @maxim1890, Использую уже третий ирригатор за два года, прошлые два треснули. Как колба, так и остальной корпус. Oclean и Xiaomi. Черт знает что у них всех с пластиком.

  7. 16 июня 2024

    Мало что понятно.
    То есть если я зайду в Сапер (формально, это игра, но почти не потребляющая ресурсы), это выгрузит все приложения и их кэш их фона? Зашибись.

  8. 10 мая 2024

    Если упоминать Мертвецов от Telltale, то сразу можно добавлять не менее шикарные Tales from the Borderlands и The Wolf Among Us. Остальные у них попроще.
    Из игр с ненапряжным геймплеем (не нужно быть геймером) и запоминающейся историей, стоит упомянуть What Remains of Edith Finch.
    Если что-то с более высоким порогом вхождения, то это великая Disco Elysium, где важна не столько сюжетная основа, как всё то, что вокруг неё происходит.
    Невероятно живой, запоминающийся и атмосферный сюжет в игре Pentiment, крайне неодоцененной ввиду специфической рисовки и геймплея.

  9. 8 мая 2024

    Отлично, процессорная отбраковка и обрезанная память в айподе-переростке за 1500$. Кушать подано!

  10. 8 апреля 2024

    Сократить кол-во циклов функция никак не может, полный цикл это 100%, а не от 0% до 100%. Два по писят – тоже полный.
    Пункт про “всё равно отображать как 100%” – плохая идея. У Эпл множество неработающих фич, например, на тех же ноутбуках оптимизация заряда 80% работает у меньшинства. Лучше всё же видеть, что функция реально ограничивает заряд.
    Замена аккума не столько дорого и лень, сколько уродование устройства. До тех пор, пока замена аккума выглядит столь изуверски, связываться с этим не хотелось бы.

  11. 21 февраля 2024

    И нафиг не надо. Мусорные функции.

  12. 11 января 2024

    @Артём Суровцев, за экран, батарею и клавиатуру переплачивать чтобы не заниматься тем, о чем статья.
    Аккумулятору ничего не будет. За полтора года открывал экран макбука раза три, аккум потерял 2% (4% по коконат). Макось сейчас сама калибрует батарею разрядами, если понимает, что мак всегда на привязи. И это не часть нерабочей «оптимизации заряда».
    Но дело хозяйское.

  13. 10 января 2024

    Не понял, почему это удобнее, чем просто закрыть макбук и использовать его как мак мини, докупив хаб, если трех usb не хватает.
    В чем “ноутбуки мне не подходят” в таком использовании?

  14. 13 мая 2023

    @Topol M, так он и есть проводной, если мы говорим про консоли xbox

  15. 12 мая 2023

    Как у него дрифтом? Все обычные series модели через пол года дрифтят, причем со стиранием проводящего слоя в потенциометре.