Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Начиная с 12-13 ого про невозможно без чехла его держать, скользкие заразы.
А автора никак не смущает, что Алиса такто наша наработка? С чего Промт на английском?
120 рублей за доллар? Ну ок.
Известная проблема переноса с/на Билайн. Касается не только оплаты апстора, но и кодов 3ds от банков. Лечения нет.
А можно вкл/выкл геолокации в шторке? Спасибо.
Складка беспокоит исключительно теоретиков, которые не пользовались/ются складными смартами.
Магсейф. Все.
А как можно выкинуть из подписки tv ?
Расскажи нам как ты портировал Элден на айпад
И только Pub поможет от депрессии))))
Все три сериала? 😂😂😂😂
А ее можно отдельно отменить? Она же в one зашита
Будет как с vr очками?))))Когда рынок завален качественными конкурентами Апля выпустит фолд с внешним аккумулятором?))))
А батарейку на неделю-дней 10 им слабо придумать?Зато никчемную камеру в часы это прям надо, тьфу.
Так и в 20 раз эстетичней. И это минимум.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
16 мая в 22:49
Начиная с 12-13 ого про невозможно без чехла его держать, скользкие заразы.
15 мая в 9:57
А автора никак не смущает, что Алиса такто наша наработка? С чего Промт на английском?
12 апреля в 17:52
120 рублей за доллар? Ну ок.
19 февраля в 15:55
Известная проблема переноса с/на Билайн. Касается не только оплаты апстора, но и кодов 3ds от банков. Лечения нет.
28 мая 2025
А можно вкл/выкл геолокации в шторке? Спасибо.
8 мая 2025
Складка беспокоит исключительно теоретиков, которые не пользовались/ются складными смартами.
28 апреля 2025
Магсейф. Все.
5 апреля 2025
А как можно выкинуть из подписки tv ?
3 апреля 2025
Расскажи нам как ты портировал Элден на айпад
26 марта 2025
И только Pub поможет от депрессии))))
26 марта 2025
Все три сериала? 😂😂😂😂
26 марта 2025
А ее можно отдельно отменить? Она же в one зашита
24 марта 2025
Будет как с vr очками?))))Когда рынок завален качественными конкурентами Апля выпустит фолд с внешним аккумулятором?))))
24 марта 2025
А батарейку на неделю-дней 10 им слабо придумать?Зато никчемную камеру в часы это прям надо, тьфу.
17 марта 2025
Так и в 20 раз эстетичней. И это минимум.