AlexTolstoy avatar
AlexTolstoy
@alextolstoy
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 июня в 20:04

    У себя сделал вывод, что только Safari выгружает все приложения с фона. Если не открывать браузер, то приложения все на ура остаются в памяти, ни одно другое не выбивает. (В игры не катаю на трубе)

  2. 13 июня в 14:53

    “Приложения перестали вылетать от каждого чиха” это радует. Ибо когда у тебя 16 Pro (iOS 18), 8 ГБ оперативы, и ты такой решил почитать несколько ресурсов новостей за прошедший день, а это где-то страниц 8-12 поскролить перечень статей, что интересно – открыл прочитал… и тут ты решил открыть любое другое приложение (которое ты просто “свернул”), даже то в котором ты был до браузера (в моем случае safari), а оно заново! загружается. Это блин как так? Пошарился в инете – все приложения вылетели 🧐 С нынешними сайтами уже в телефоны надо ставить 32 ГБ ОЗУ 😁

  3. 30 мая в 10:31

    Да-да, раз в месяц телефон все равно заряжается до 100%. У меня заряд ограничен 85%, 16 pro, 13 месяцев, 233 цикла заряда, состояние аккумулятора 97%

  4. 26 мая в 9:38

    Как это развидетьjQuery1124005285120097458329_1779777456076?

  5. 25 мая в 20:38

    вопрос: на**я?!

  6. 18 мая в 11:03

    Не повышала цены это конечно хорошо, но вот в топовое устройство ставить хлам – такое себе 🙁 У меня 16 Pro, у жены 17 Pro Max – что первый, что второй при скачивании большого файла с инета (я это заметил при обновлении приложений) телефон издает еле слышимый писк. Как я понял это “пищит” WiFi чип. Хотелось бы за такие деньги без “изъянов” устройство.

  7. 30 апреля в 17:35

    Надеюсь тумблер для включения отключения данной кнопки в настройках будет присутствовать 

  8. 27 апреля в 22:10

    Не понимаю НОУТБУК с сенсорным экраном 🤷‍♂️ 

  9. 28 марта в 17:14

    Huawei Mobile WiFi X

  10. 18 марта в 17:35

    Хм, а для iOS 18 ничего такого не было? В руках перед глазами (читая телегу) 16 Pro потух (перезагрузился).

  11. 27 февраля в 12:08

    Павел, спасибо за статью!

  12. 27 января в 11:08

    Никита, а есть такие же “скрытые” настройки для Телеграмм? 😁 Считаю, что в телеге все же нет 120 кадров при скролле (фризы заметны). У себя в Safari на 16 Pro результат виден, по Вашей инструкции выше. Но! при торможении скролла заметны лютые фризы 😔 (которых нет при включенном тумблере)

  13. 24 декабря 2025

    Как это развидеть?!

  14. 16 декабря 2025

    “MacBook Pro с чипом M6 Pro / M6 Max” в разделе “чипы” данных моделей нет ;)

  15. 27 ноября 2025

    Не понимаю: eSIM официально в Китае нет. А для каких целей тогда китайцы раскупили за считаные минуты ВСЕ iPhone Air?))) (Статья об этом присутствует у вас на ресурсе). Сомневаюсь, что в Китае можно купить “серую” eSIM.