alextehno avatar
alextehno
@alextehno
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 декабря 2012

    Не уйду из US
    Раз я сам не могу быть в Америке то пусть там будет хотя бы мой аккаунт в App Store

    Но статья хорошая, годная