AlexSkif avatar
AlexSkif
@alexskif
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 февраля 2025

    Только на ДВС ты заехал на заправку (5мин – полный бак) и дальше похреначил по трассе. А тут что? Выжал педальку и потом жди на заправке пару часов. Охренительное удобство. Электрички подходят только для города и только общественного транспорта типа электробусов, которые ездят по одним и тем же маршрутам. Всё остальное это втюхивание маркетинга.И вот у меня ещё вопрос – поехал я в лес, взял с собой пару канистр и спокойно добрался до места, порыбачил, и уехал обратно. А в случае электрички что делать если аккум сел? 

  2. 23 февраля 2025

    Ржу не могу. Только сейчас некоторые узнали о влиянии погоды и других условий на ёмкость аккумулятора. А до этого никто и не знал !!!

  3. 9 февраля 2025

    А вы что думали в сказку попали с розовыми пони?

  4. 8 декабря 2024

    Всё логично.Мир откатывается к временам до ХХ-века, где пушки были значительнее более выгодным ресурсом. Все поигрались в глобализацию, ресурсов стало не хватать, опять же лозунги «за мир» и прочая мутотень, тоже из головы взрослых мужей ушли. И мир стал показываться таким каким он на самом деле есть, а не нарисованная картинка.

  5. 8 декабря 2024

    А здесь религия не позволяет разместить?

  6. 12 октября 2024

    99% современных фильмов последние 20 лет смотрю только с неофиц ресурсов и похрен где (скачать с трекера, лордфильм, рутьюб по подписке с кинопоиска и тд).Качество сюжета и игра в большинстве фильмов такое, что платить за это не имеет смысла.И людей которые тут выпендриваются и кривятся от рутьба вызывают только смех. Вам шашечки или ехать. Хотя если вы на окладе тогда тоже понятно, что должны кукарекать что говорит хозяин.

  7. 1 ноября 2023

    На Украине может и разрешили, а то что в России нет не сильно парит. Оплата по qr отлично заменила.

  8. 13 октября 2023

    @mishok333, а что придумать больше нечего?

  9. 13 мая 2023

    Не нужно называть обычный магазин храмом. До плохого это доводит, как показывает история.

  10. 25 августа 2022

    Уже не так интересно. 13 и правда хватает

  11. 27 мая 2022

    @Griffin9k, Не объясняйте у них только Америка да другие Европейские страны может деньги забирать. А когда по суду при невыполнении законодательства и с предварительным предупреждением, то вызывает истерию и непонимание

  12. 25 мая 2022

    Есть отличный фильм с Чарли Чаплиным про подобную автоматизацию.

  13. 8 мая 2022

    Конечно никто не будет официально поставлять. Мы все верим…

  14. 18 января 2022

    Всё…нет больше blizzard (((

  15. 12 января 2022

    Редакция отрабатывает заказ….