Александр Шеламов avatar
Александр Шеламов
@alexsh
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 ноября 2016

    Это о чём вообще? Я каждый день на велике на работу езжу.

  2. 9 ноября 2016

    Я уже писал для iphones – https://www.iphones.ru/iNotes/author/alexsh
    Кроме того, у меня есть предок этой модели – DC35. Было бы интересно сравнить, насколько технологии продвинулись за это время. Для тестирования у меня есть два кота и куча детей.

  3. 8 сентября 2016

    Страница уже появилась http://www.apple.com/ru/apple-pay/

  4. 8 апреля 2016

    Что там делать, тема не раскрыта. Минск настолько же скучен, как какой-нибудь спальный район в Москве.

  5. 1 апреля 2016

    @creosote, там напряжение зарядки высокое, а ток меньше. Теоретически, если переключать банки последовательно, вполне возможно. Нагрузка на ячейку по току вполне достаточная.

  6. 1 апреля 2016

    @TvOnTheRadio, не в этом дело. От обычного USB он будет заряжать макбук вечно. Там надо совсем другой энергопрофиль USB-C. Почитайте про стандарт.

  7. 1 апреля 2016

    Тоже облизывался. Хорошо, что решил подождать и не купил.

  8. 11 марта 2016

    Меня одного удивляет, что в приглашении написано, что презентация буду в кампусе Apple?

  9. 18 февраля 2016

    @madnart, да.

  10. 18 февраля 2016

    @Ulysses Simpson Grant, я звонил в Deepartment. Примерно так же, но старый кабель на период ожидания нового должен остаться у них!

  11. 15 января 2016

    Вот ещё полёт прототипа:
    https://youtu.be/ZEACA_fA5ho
    https://youtu.be/4sHsKjX5lG8

  12. 15 января 2016

    @Anton Vasiliev, во-первых, первые партии обещали в феврале, а не декабре. Во сторых, уже выпустили предсерийную партию для тестов. Они отложили отгрузку на лето, потому что решили допилить софт и кое-что по железу. Вообще, много что изменили. Вот, к примеру, http://www.clever-things.ru/2015/12/lily.html

  13. 15 января 2016

    @Николай, Не умеет. Я в этой заметке подытожил его возможности: http://www.clever-things.ru/2015/12/lily_9.html

  14. 23 декабря 2015

    @ruhalek, там есть бесплатный плеер (не помню, как называется, но в топах) dlna и по самбе и прочему видит контент. Не проверял пока. Просто загрузил, полазил.

  15. 22 декабря 2015

    P.s. Пытаюсь представить себе падение продолжительностью 3 секунды, перед которым ещё надо предусмотрительно дёрнуть за ручку на лямке, чтобы открыть клапан баллона со сжатым воздухом :)

Оффтоп. Почему аплодируют при посадке самолёта

Александр Шеламов avatar Александр Шеламов

Какие скандалы омрачили продажи iPhone

Александр Шеламов avatar Александр Шеламов

Репортаж Как мы сходили на выставку Wearable Tech

Александр Шеламов avatar Александр Шеламов

Что делать, если Apple Watch не подключаются к WiFi

Александр Шеламов avatar Александр Шеламов

Apple организовала сбор средств беженцам

Александр Шеламов avatar Александр Шеламов
  1. 1
  2. 2
  3. 3