Aboba Fett avatar
Aboba Fett
@alexorlov
На сайте с февраля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 октября 2025

    Потому что они нахрен никому не нужны и их серовозы слить пытаются

  2. 22 сентября 2025

    Вообще ноль царапин на экране.

  3. 22 сентября 2025

    Первое правило каждой новой версии системы чего угодно – подожди несколько месяцев и потом только обновляйся.

  4. 19 сентября 2025

    6s у меня не царапался за год без чехла, макбуки тоже, 16 pro max титановый вообще ноль царапин везде. Странно короче если правда.

  5. 10 сентября 2025

    Лучше взять 16 pro max чем 17 обычный лол

  6. 13 июня 2023

    И вообще эпл скорее всего в следующих партиях свое производство наладит. Они давно собирались это сделать.

  7. 13 июня 2023

    Тот чел неправильно написал в статье, это не OLEDoS как он написал, а microLED экраны. Они не органические вообще-то, без шима и не выгорают.

  8. 25 октября 2022

    Я был бы счастлив если бы 15ю обычную сделали с Liquid Retina экраном как в 11м, либо новый SE на базе 11го с новым процем и аккумом. Ненавижу OLED, у меня от него глаза болят и голова под вечер из-за гадкого мерцания.

  9. 25 октября 2022

    Гуд

  10. 25 октября 2022

    Обычные темные очки подойдут вообще-то если они с поляризацией

  11. 11 октября 2022

    Запостил фоточки из Турции => 8 лет строгача

  12. 8 октября 2022

    @Alexid, переходить на смартфоны с dc dimming

  13. 18 сентября 2022

    Прочитал ГОРБУША 😅

  14. 18 сентября 2022

    Понятно что это сделано чтобы освежить дизайн. Тем не менее они могли получается увеличить полезную площадь экрана если бы просто уменьшили челку сделав размером с остров. Т.е. они нарушили своё же правило что «дизайн это не то как что-то выглядит, а то как это что-то работает». Но по сути логика ясна – освежили дизайн в 14м -> затем улучшили характеристики в 15м (типа USB-C добавили) -> затем уменьшили вырез в следующем айфоне в 16м например, и т.д. Ну и попутно цвета обновляя.

  15. 18 сентября 2022

    @Павел Авраменко, в дороге удобно.