alexoff avatar
alexoff
@alexoff
На сайте с ноября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 ноября 2013

    Есть баговина у таких игрушек, можно время на устройстве перевести и всё будет быстрее, ждать не надо.
    А так да, эта та же Tiny Tower, только в теме звездных войн.

  2. 2 февраля 2013

    @lelikz, Привет! Можешь пожайлуста скинуть промокод, а то эти все заняты на почту – mazhinski@gmail.com

    Заранее благодарю!

  3. 16 ноября 2012

    Вот, кстати, это самое интервью в видео формате http://youtu.be/3J9nvOnAawg

  4. 27 июля 2012

    iMessage + Skype решают :)

  5. 25 июля 2012

    @Adskij, у меня постоянно включен Wi-Fi, location и notifications.

  6. 25 июля 2012

    iPhone 4 – два дня держит стабильно.
    Всегда на второй день остается 40-50%.

  7. 23 июля 2012

    Такие девайсы восновном носят в кейсах, так что их прочность неважна.

    А вот с телефонами совсем по-другому обстоит ситуация.

  8. 23 июля 2012

    1) Требует местоположение, тем самым кушает батарею.
    2) Неточно определяет температуру (у меня ~6 градусов погрешность).

  9. 22 июля 2012

    У меня 122 (без стандартных приложений) и пользуюсь только 3-4, ну максимум 5 приложений всего.
    Надо будет поудалять всякий мусор. Вроде лежит, и в каких-то ситуациях может пригодиться, но как я заметил из-за неиспользования этих приложений нет привычки, и когда происходят ситуации, где их можно было бы использовать, просто на просто забываешь о них. Невсегда, но происходит.

  10. 18 июля 2012

    @Diesbemol, согласен. Читать мы и так все умеем. Ну у них такой стиль, типо программа “Вести”, но в яблочном мире :)

    Хотя, в курсе молодого подкастера от Умпутуна говорится, что “никогда не зачитывайте текст, даже если он ваш. Говорите, но не читайте”.

    Кстати, очень полезно для всех подкастеров или желающим ими стать:
    Ссылка на pdf файл: http://dl.dropbox.com/u/71582/podcast-memorandum.pdf

  11. 15 июля 2012

    @Losebrat, достаточно, чтоб один спалился и всё=)

  12. 14 июля 2012

    По-моему, это как Радио-Т, только iКрасноярск…=)

  13. 14 июля 2012

    Крутая игрушка. Рекомендую!

  14. 11 июля 2012

    Двумя руками за iPad Mini. Меньше, удобнее, дешевле.
    Здорово!

  15. 4 июля 2012

    Лучшее из двух миров?
    Рабочая машинка из него никакая.
    Это просто мощный планшет с клавиатурой.

    У Apple всё схвачено! Есть Macbook Air и iPad!