AlexandrovRoman avatar
AlexandrovRoman
@alexandrovroman
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 сентября 2020

    42:21

  2. 23 марта 2017

    @Luka_rus, есть-есть )))) Хороший-большой, но, видимо, не дошёл )

  3. 4 ноября 2015

    @Roma Piñon, мало того, он у меня ещё и работает ) на 6 операционке )

  4. 1 октября 2015

    @Alex Boiev, @skornilin сами NI у себя на сайте писали, что ещё ничего не сделали, но работают над ошибками. Сижу жду – ни батарейка, ни массив, ни реактор не работают ((((

  5. 16 сентября 2015

    @Arsunt, странно, у меня 25 Гб за 429 рублей в год висит с самого появления iCloud и ничего не отключают, никуда не переводят )

  6. 16 сентября 2015

    @Shlerin, думаю, останется всё как есть, пока ты не поменяешь свой план.

  7. 9 августа 2015

    @Михаил Гончаров, по моему скромному мнению, серьёзный человек, занимающий столь высокий и ответственный пост, никогда не позволит себе попасть дважды в одну и ту же ситуацию. После первого случая логично было бы взять профессионального переводчика и не пытаться глаголить на незнакомом для себя языке, тем более, на камеру и “с листа”, тем более, прекрасно зная реакцию окружающих на первое выступление…

    Другой вопрос – словосочетание “профессиональным людям” ))) интересная фраза )

  8. 14 июля 2015

    @t-n, кого нет? Меню? Или пункта?

  9. 14 июля 2015

    @t-n, @limpx в меню сверху Учётная запись > iTunes Match

  10. 23 января 2015

    А никто не пробовал сворачивать окна CMD+H разве? Или, чтобы скрыть все остальные окна и оставить текущее ALT+CMD+H

  11. 20 октября 2014

    Вместо “инструкции от Никиты Горяинова” ссылка ведёт на сайт-источник. Исправьте, пожалуйста )

  12. 19 сентября 2013

    iTunes Radio по-прежнему доступно только для американских учёток! В России слушать нельзя..

  13. 14 августа 2012

    Echofon – пользуюсь с самого начала! И синхронизация, и уведомления, и ReadItLater (он же Pocket), и очень полезная кнопка mute )))