wave-twister avatar
wave-twister
@alaska85
На сайте с февраля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 декабря 2017

    Память – это другое..

  2. 27 сентября 2017

    @Максим Клименчук, У меня сафари всегда работала быстрее хрома)

  3. 27 сентября 2017

    Большинство про-контор (продакшн) просят подождать и не обновлять пока) А как там анимация на ретинах и внешних мониках? 10.12 на прошке 2017 года лагает конкретно)

  4. 26 сентября 2017

    Желтая пресса обычно отмечается тем, что лепит статьи чтоб главное были) Неужели не понятно, что сейчас на подходе обновление?

  5. 28 августа 2017

    Только учтите, что Activity Monitor хавает ресурсов больше чем любой iStat)

  6. 8 августа 2017

    Месяц назад приобрел 15-шку 2017 года) Хороший, мощный макбук. Теперь жду выхода High Sierra которая наконец-то принесет плавность, ибо для такой системы открывания стэков в доке и переключение рабочих столов с такими тормозами даже на дискретной графике – это позор. И еще не до конца отделался от паранойи перегрева CPU. При работе в Logic Pro c с подключенным 4k монитором – кэйби лэйк в среднем на 80 градусах) А после проблем с вылетанием видюхи на моем аймаке, и предыдущем macbook pro 2011 – есть над чем задуматься)

  7. 29 июля 2017

    Все наши комедии остались в прошлом в далеком СССР)

  8. 7 июня 2017

    Ох.. заголовки у ресурса просто на дне уже)) Прыщи уйдут, нужно только один раз в день… Ты можешь получить этот iPhone 7, но вначале… аррррр

  9. 24 мая 2017

    Как можно про мышки так писать, особенно про Magic Mouse – это же топ)

  10. 12 мая 2017

    but underneath it all… it’s still Windows (c)

  11. 26 мая 2016

    @TvOnTheRadio, Он уже давно упал)) Были времена когда было интересно читать, а сейчас просто желтый примитив по сути

  12. 5 апреля 2016

    Что-то я не помню на маке таких особой опасности.. это на винде же, все делится, размножается в тайне.. В ос х в упирается в пароль. Без моего ведома ничего не происходит, говоря например о подощрительных сайтах.

  13. 18 марта 2016

    почему серебро для милых дам? бредятина

  14. 9 декабря 2015

    Надо же! Динамик перестал на 6S трещать!!!

  15. 17 ноября 2015

    @di3x, на 6ке не знаю точно.. у меня 6s – whoop звук смс даже трещит, если полная громкость стоит. Как и некоторые звонки.. Про ютуб и музыку – особенно клавиши я вообще молчу. Стив бы за такое повесил..