Topsy Kretts avatar
Topsy Kretts
@adamepps
На сайте с декабря 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 января 2025

    У DeepSeek нет доступа в сеть, по крайней мере мне пришел такой ответ на запрос.Бесполезен🤷‍♂️

  2. 3 октября 2024

    Люто тормозит. А еще с момента оф. выхода ios 18, на значке телеги почти всегда висит уведомление о непрочитанном сообщения, при этом все сообщения по факту были открыты. Помогает, но не всегда, открыть саму телегу или потыкать в рандомные чаты.

  3. 26 сентября 2024

    С – копирует, V – вставляет.
    А вот X – ВЫРЕЗАЕТ.
    После win этого действия очень надо.

  4. 26 сентября 2024

    А почему не Rectangle, вместо Magnet? Халява, функционал шире

  5. 6 марта 2024

    У меня 8 вотчи на последней 9.4 прошивке, после обновления до 17.4 часы отвязались и требуют обновления до 10.3.1(((

  6. 26 февраля 2024

    Активной подписки нет, но говорит предложение только для новых подписчиков(

  7. 26 сентября 2023

    @noNickn@me(, откатиться на 16)

  8. 26 сентября 2023

    Описанный в статье способ был и раньше, в iOs 16, но работал иначе: чтобы перемотать посекундно, чего зачастую хватало, можно было не вызывая окно с полосой, а просто свапая в стороны по экрану (и экран при этом не сворачивался), а чтобы перемотать минуты, то вызывали эту полоску и дергали уже по ней.
    Было удобно, а теперь только лишние движения, вызывая эту полоску.
    Я вот, например, теперь не всегда попадаю по полоске в горизонтальном режиме и постоянно тупо сворачиваю видео.

  9. 20 сентября 2023

    iPhone 13 – не работает ожидание и контроль расстояния до глаз, разряжается акб сильно быстрее при обычном (для меня) использовании и опять стал нагреваться при использовании (сафари, ютуб, без игр). Проблема с нагревом была и раньше, но ее пофиксили на на предыдущий версиях.

  10. 18 сентября 2023

    Обратился в МТС – они не в курсе, что ФАС что-то там предупредило и скинули мне варианты, как можно за деньги раздать трафик))

  11. 24 июля 2023

    @Никита Горяинов, Понял, спасибо.
    И если заблочат пополнение с телефона аккаунт, то либо получить инсайд и успеть закинуть денег еще на год-два вперед (или же прямо сейчас), либо к концу текущего оплаченного года выводить все данные из аккаунта и отменять подписку на хранилище(((

  12. 24 июля 2023

    @Никита Горяинов, У меня баланс положительный на следующий год (оплачиваю только подписку на хранилище). Если заблокируют пополнение с телефона, но при этом баланс Apple ID положительной, то аккаунт будет кастрирован? Из Вашего ответа так понял

  13. 8 декабря 2022

    @Mann42, Не у всех, видимо. У меня только версия прошивки меняется, а проблемы остаются)

  14. 7 декабря 2022

    Громкость абонента при входящем вызове по прежнему не регулируется?

  15. 17 ноября 2022

    @dem2812, у меня на 11 после обновления тоже пропала возможность регулировать звук во время вызова.
    Эпл ответили, что баг программный и проблема будет решена с обновлением на 16.1, а потом что с выходом 16.1.1.
    Сегодня ответили, что косяк будет исправлен в следующих обновления – когда, неизвестно.