abond avatar
abond
@abond
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 апреля в 7:40

    Когда-то у меня были смарт часы Garmin, в приложении очень нравился показатель Body Battery. Жалел, что нет аналогичной функции на Apple Watch. Уже думал, что опять Garmin  придется покупать. Но потом стал искать замену. С начала января использую Bevel – и приятно удивлен приложением. До него был опыт с приложением StressWatch: AI Stress Monitor, в котором даже годовую подписку оплатил. Но в итоге все-таки пользуюсь бесплатным Bevel. Из его преимуществ – очень информативные виджеты, которые я поставил как на экран виджетов, так и на Apple Watch. Выводится и уровень стресса, и уровень заряда энергии.

  2. 16 марта в 4:48

    Интересно, это ChatGPT написал, или Claude? А может GigaChat 😲 ?

  3. 6 ноября 2025

    Браузер использую – отличный опыт. А вот статья, похоже, с помощью того же Perplexity и написана

  4. 30 мая 2025

    Точно – эти МП такое же г****  продают, как рынки начала 2000-х и только позиционирует себя, как современный и инновационный формат торговли

  5. 30 мая 2025

    За день вижу второй материал по этой ситуации – и всё как под копирку. Выглядит, будто пиарщики WB всем блогерам одну методику отправили

  6. 27 мая 2025

    Поражаюсь, сколько здесь людей с плохим зрением!

  7. 28 марта 2025

    Информация, видимо, из Инстаграм аккаунта опричников почерпнута 😁 – для приличия, хотя бы с ChatGPT  надо бы свериться, если на книги по истории времени нет

  8. 2 декабря 2024

    Совет совсем не универсальный и не полезный. Несколько раз забывал выгрузить Яндекс Навигатор после поездок – и каждый раз последствия для батареи были очень печальные и довольно быстрые

  9. 12 октября 2024

    Одинокие волки – унылая попытка сделать что-то, похожее на творчество Гая Ричи. Клуни и Питт, конечно, хорошо играют – но весь фильм не покидало ощущение, что где-то ты всё это уже видел. Сплошные трафареты

  10. 11 июня 2024

    Вау! Какое потрясающее обновление! Нет, не так – ОБНОВЛЕНИЩЕ! Великая Apple стала еще великее!!!

  11. 5 июня 2024

    @Gammy, Не факт, что Касперский не передал информацию по другим уязвимостям «товарищу полковнику» – не зря же в госструктурах ограничивают использование техники от Apple

  12. 19 апреля 2024

    @zolstas, мне в банке сказали, что стикер надо в нижней часте iPhone клеить. Раньше, возле блока камер, через раз срабатывал. Теперь практически всегда с первого раза

  13. 17 апреля 2024

    В марте 2022 купил себе Huawei Nova 9 – характеристики практически такие же: установлен тот же процессор, AMOLED экран 120 Гц, зарядка 66 Вт, только экран «водопадом» и в блоке камер 4 камеры с основным модулем на 48 МП. Оболочка визуально очень похожа на iOS, и это радовало, но не радовала беда с Google сервисами, а многие толковые приложения без них не работают. В том же 2022 году вышел Nova 10 с идентичными характеристикам. В 2023 году – Nova 11, с теми же характеристиками. И это удивляло. Сейчас вышел Nova 12 – и тот же процессор уже не удивляет. Только радует, что у меня где-то дома лежит второй смартфон (на всякий случай) – с актуальными, можно даже сказать, современными (по меркам Huawei) характеристиками. Несмотря на этот сарказм, смартфон действительно неплохой, приятный интерфейс для долгого приверженца iOS и очень солидное время работы от батареи.

  14. 16 марта 2024

    ГДР очень странный сериал. Сложно сопереживать героям – то ли из-за сюжета, то ли из-за их игры. Нет желания поскорее посмотреть новую серию – не цепляет

  15. 21 мая 2023

    Зачем эта статья здесь?