Aba David avatar
Aba David
@aba-david
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 октября 2021

    @punisher.apk, извинись!

    :))))

  2. 10 октября 2021

    @ed6cgvy5kv, :))))

    Еще вспомнилось «шкода супер-бэ»

  3. 1 февраля 2021

    @xstatic, а мне не зашли. Парочка понравились, а большинство безыдейный шлак. Или я не понял.

  4. 31 января 2021

    @Batrakov, да. Пробовал все три опции по авторизации. «Работает» только третий — беспарольное подключение.

  5. 31 января 2021

    @Batrakov, вроде нет такой опции. 1) WPA2-PSK [AES] или 2) WPA2-PSK [AES] + WPA-PSK [TKIP] или 3) Ничего

  6. 29 января 2021

    вытащил айпад 2 с мыслью настроить по инструкции в статье и не смог подключить его к вайфай сети.

    Роутеры: tp-link e4, три единицы в одной mesh-сети. Все время пишет «неправильный пароль».

    Попробовал по инструкции в сети менять настройки (выключать быстрый роуминг, 5Ггц, mesh), но помогло лишь отключение пароля — то есть никакого WPA и тп. Без пароля айрад подключается и выходит в интернет, но это решение мне не подходит.

    Кто-то сталкивался с проблемой авторизации старых устройств Apple в сети на tp-link? Как решили?

    Спасибо

  7. 22 января 2021

    @veb74, я использую для записи конспектов и интервью. В частности активно юзаю стрелки, прямые линии, прямоугольники, овалы и облака для формата майнд-карт и блок-схем.

  8. 21 января 2021

    Все гениальное просто!

  9. 20 января 2021

    прям захотелось купить эти наушники ))). Классный обзор! Спасибо, Никита!

  10. 17 января 2021

    @icemanea, спасибо за совет. Я поставил тп-линк mesh и у меня одна сеть на две квартиры из разных подъездов. Может получится без сложных перекуров :))))

  11. 16 января 2021

    @Oli4, у меня через бандерольку. Про других я и не в курсе — у меня с бандеролькой никогда накладок не было.

  12. 16 января 2021

    @beaver, пока не знаю во сколько обойдется доставка, так как еще «готовится к упаковке». Отпишусь как получу, но думаю это еще месяц-полтора ждать.

  13. 16 января 2021

    @beaver, А я аж две заказал. Уже на складе в делавере ). И кстати мне ни разу эппл не отказывала в заказе «на дэлавер» хотя каждый год по несколько девайсов заказываю. Жаль, что по интеркому нельзя нормально общаться — хотел радиосвязь между двумя квартирами наладить.

  14. 4 января 2021

    интересно! спасибо

  15. 30 декабря 2020

    99 способов использования скотча