A_A_M avatar
A_A_M
@a_a_m
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 мая 2024

    @mmkbl, у нас на районе в Отрадном парнишка младьше 15 лет ездит. Вопрос кто ему дал самокат (арендный).

  2. 24 мая 2024

    Пердеж в лужу )))) Как ездили в 2-3 лица так и ездят. Только заметил, что некоторые люди все же включили мозг. И через дорогу когда переходят – спешиваются.

  3. 6 ноября 2023

    С учетом того, что у дочери в школе с 1 – 3 классы всем составом были отправлены смотреть это кино, а родителям выдали, что это идея классной руководительницы пойти классом на фильму. Но 🤣🤣🤣 сразу 9 классов ушли в кино. Верю верю как в идею училки так и в эти сборы. Чебурашка отстой жуткий 🤣🤣🤣

  4. 21 октября 2023

    А почему дочь из Рязани? А дочь из Волгограда, Владимира, Казани – как же? :) Заголовок конечно “огонь”.

  5. 30 августа 2023

    А год назад как топил то за эти часы ))) После 12-ого сентября опять топить будет ))) Портаки сведи )))

  6. 4 августа 2023

    Автор, а можно без этих новомодных слов для любителей подкатов… Вроде бы взрослый мужик, а как школьник токсичный….

  7. 29 мая 2023

    Автор исправь в статье ( он убивает жителец….) жителей.

  8. 13 января 2023

    А на рекламу 5 миллиардов? :) А то из всех щелей лезет про Чебурашку :) Ничего против не имею. Может и хорошее кино. Но слишком много про это везде пишут/показывают… Дождусь на торрентах…

  9. 19 сентября 2022

    Ростелеком Москва – в последнюю неделю не то, что бы яблочная музыка. Но тв и интернет от этой компании очень плохо работает. Причем как то странно у них пропадает интернет, каждое утро в определенное время не на долго (может на 5-10 минут) и вечером так же.

  10. 11 июля 2022

    Автор. Проездные билеты на 1-2 поездки так же тебе дают право на бесплатную пересадку с метро на мцк.

  11. 12 июня 2022

    В последние пять шесть дней только и слышно про «новый» мак. Причём ладно если бы только один новостной источник. Так по всем тв каналам каждые пять минут. По большей части интернет ресурсов тоже самое. Один сплошной информационный понос. Это сколько надо было занести бабла, что бы такое кол-во рекламы везде пустить….

    От засилья информации идти туда нет желания.

  12. 24 марта 2022

    Вот уроды (с) только вчера звонил в тех поддержку огрызка клялись, что проблем с картой мир нет. Спецом этот мир в сбере оформил. Подписку жалко и двести фильмов коту под хвост после седьмого апреля.

  13. 16 марта 2022

    Mac mini FAT :)

  14. 3 марта 2022

    Видимо будет новый продукт. Очки или еще что. Красивое…Показывает.

  15. 1 марта 2022

    А оно нужно?