wik412 avatar
wik412
@412wik
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 мая в 9:44

    “-А, что Русские не прислали соболезнования?-Они ещё за час до старта прислали!”

  2. 30 мая в 9:44

    “-А, что Русские не прислали соболезнования?-Они ещё за час до старта прислали!”

  3. 28 ноября 2025

    TC до сих пор использую. Оченно удобная программка

  4. 28 ноября 2025

    Nero…Помню приехал к товарищу и пока она скачивалась (тогда ещё диалап был), успели “усидеть” 2 бутылки коньяка и было уже не до Nero… ;-)))

  5. 28 ноября 2025

    и WinAmp тоже..

  6. 24 марта 2024

    @Carter_Mayers, я его не покупал, подарили, немного попроще, но со своей задачей (выдувать пыль из компа) он справляется. Да и так, иногда пользуюсь, где-нить пыль выдуть.. ;-))

  7. 13 апреля 2021

    Безусловно, руками мыть окна и быстрее, и чище..
    НО! Шестиметровая лоджия, 9 этаж, раздвижные окна. Мыть руками, тупо, страшно. Поэтому только HOBOT и выручает, последние лет 7.
    PS Да, и первая модель в России была 168-я

  8. 11 января 2020

    Соль стоила 10 коп за кг (это поваренная в каждом магазине, я не говорю про техническую, которую использовали для очистки дорог), убирала лёд с дорог за минуты, и при этом и трава на газонах была, и деревья росли… А вот сейчас, бл…, это стало вредно…
    PS Ср…е в своих коментах дальше…

  9. 10 января 2017

    8 из 10

  10. 25 ноября 2016

    “в Steam я пару игр прикупил, конечно. Чёрная пятница же” и баста…

  11. 10 октября 2016

    @Seva2006, сбер онлайн берет коммисию 0,5% за ЖКХ. Внимательней чек изучайте

  12. 14 сентября 2016

    @Майя Натсуме, в ЦУМе, 5й этаж

  13. 19 августа 2015

    @lonz, не жалуююсь;-)

  14. 19 августа 2015

    Tomb Raider
    Цена: 1770 Со скидкой: 889

    Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 688 руб
    Со скидкой: 717 руб

    Что-то не сходится
    59+59+889=1007

  15. 13 июля 2015

    И вообще, я перешел на отдельный плеер для аудиокниг