Скидки и бесплатные приложения App Store #181

Иван Петров avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #181

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Солдатики 2 [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Если вы поклонник такого жанра игр как Tower Defense и любите всевозможные стратегии, игра Солдатики – это то, что вы должны попробовать. Испытайте тяжелую артиллерию, пушки и зенитные установки, окунувшись во время Второй мировой; защищайте базу и громите настырного врага.

Морской бой [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
«Мой крейсер тонет!», – раздавался полный боли голос на задней парте. Да, пожалуй, в морской бой играли практически все. Пришло время ощутить чувство ностальгии и сразиться с соперником в одну из самых захватывающих настольных игр прошлого. Возрождение классики.

Nucleus [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Аркада Nucleus больше похожа на некоторую атмосферную визуализацию, в которой вам предстоит управлять космическим кораблем, пробирающимся сквозь звездные дебри, астероиды, кометы и небесные светила. Собирайте электроны и стройте собственные атомы – именно так выглядит главная миссия.

Battle Riders [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Прийти к финишу первым – это задача была бы слишком простой для гоночного симулятора Battle Riders. «Дотянуть бы на трех колесах», – это уже ближе к теме. Хорошая графика, нескучный геймплей и жажда протаранить соперника, дав хорошего угла – вот те чувства, которые вызывают эти гонки.


Приложения


Пифагория [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Для почитателей геометрии любая задача – это настоящее приключение. В приложении Пифагории игроку будет предложен ряд геометрических задач, решение которых поможет лучше ориентироваться в одной из древнейших наук. Соединяйте точки и проходите свыше 250 уровней.

Ordinary Days [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный персональный дневник, включающий необходимый список функций, значительно упрощающих ежедневное внесение заметок, задач и напоминаний. Отличительной особенностью Ordinary Days является синхронизация с облачным сервисом Dropbox, поддержка ряда цветовых тем и правильная организация.

Fastin [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Современная молодежь часто использует термин «чекиниться». Для тех, кто понимает значение этого модного действия подойдет одно из самых практичных и удобных приложений Fastin. Изучайте места на карте, мгновенной осуществляйте чекин легким движением пальца и используйте виджет для центра уведомлений.

Login Box Pro [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
Во время серфинга интернета с мобильного устройства больше всего меня раздражает необходимость постоянно вводить пароли и проходить авторизацию. Приложение Login Box Pro способно навсегда избавить вас от заполнения форм логин/пароль, предоставив быстрый доступ к часто используемым сайтом с мгновенной авторизацией.

Smart Whiteboard [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Иногда для наглядной демонстрации какой-либо схемы банально не хватает листка бумаги. Приложение Smart Whiteboard – это удобный инструмент для быстрых набросков и рисования простеньких скетчей. Минимум возможностей – максимум продуктивности.


Mac App Store


ePublr: Convert & Sync [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Почитатели электронных читалок знают такую распространенную проблему, как «борьба форматов». Для приложения ePublr: Convert & Sync нет никаких преград. Всего за несколько секунд вы можете конвертировать книги из формата fb2, txt, pdf или doc в «усваиваемый» приложением iBooks EPUB.

Screen Recorder-Studio [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
Если возможности встроенного плеера QuickTime по части видеозахвата вам кажутся недостаточными, воспользуйтесь приложением Screen Recorder-Studio. Полноценный инструмент для записи скринкастов, комментирования происходящего на экране и экспорта проекта в популярные видеоформаты.

Tomb Raider [Скачать в App Store]
Цена: 1770 889
Упорству, отваге и целеустремленности этой девушки может позавидовать даже самоуверенный представитель сильной половины человечества. Искательница приключений Лара продолжает бороться за справедливость и открывать новые тайны.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 688 руб

    Со скидкой: 717 руб

    Экономия: 2 971 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Солдатики 2 [Скачать в App Store] Цена: 129 Free Если вы поклонник такого жанра игр как Tower Defense и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. wik412 avatar
    wik41219 августа 2015
    1

    Tomb Raider
    Цена: 1770 Со скидкой: 889

    Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 688 руб
    Со скидкой: 717 руб

    Что-то не сходится
    59+59+889=1007

    lonz avatar
    lonz19 августа 2015
    0

    @wik412, математик

    wik412 avatar
    wik41219 августа 2015
    1

    @lonz, не жалуююсь;-)

  2. Artemio avatar
    Artemio19 августа 2015
    0

    А будет ли обзор приложений для Apple watch? Может просто обзор новых приложений (бесплатных)?
    звиняюсь за оффтоп, прошу помощи в решении следующей проблемы.
    На iphone 5, ios8.4, сломалась боковая кнопка увеличения громкости. Если проблем с увеличением громкости в приложениях, звона нет, т.к. делаю через выпадающее меню, то во время разговора проблема колоссальная, к сожалению. Во время разговора несколько раз убавил громкость динамика, теперь не могу прибавить((( Пробовал через наушники, но громкость регулируется только для наушников. В настройках ничего не нашел. Джейлбрейк отсутствует. Знаю, что можно починить за 1800 руб., но хотелось бы решить проблему бесплатно=))) Заранее благодарен!!!

    fazoozoo avatar
    fazoozoo19 августа 2015
    0

    @Artemio, Настройки – Основные – Универсальный доступ – AssistiveTouch. На экране появится виртуальная кнопка, дальше нажимаете “Аппарат” и “Громче/Тише”

    fazoozoo avatar
    fazoozoo19 августа 2015
    0

    @fazoozoo, поправка: На экране появится виртуальная кнопка, НАЖИМАЕТЕ НА НЕЕ, дальше нажимаете “Аппарат” и “Громче/Тише”

    Oleg avatar
    Oleg19 августа 2015
    0

    @Artemio, была такая же проблемка на 4-ке, решал следующим образом- откручиваем внизу 2 винта, снимаем заднюю крышку, там батарею, поправляем кнокпи громкости и подкручиваем винтик который их держит.
    Все, все снова отлично работает.

  3. kishinev avatar
    kishinev19 августа 2015
    0

    Tomb Raider
    Цена: 1770 Со скидкой: 889

    она в стиме сейчас стоит 399, я со скидкой успел купить за 124 рубля goty версию!!! игра отлично работает на mbp 15 late 2011, смысл переплачивать за аппстор???

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь