Dmitry Sergeev avatar
Dmitry Sergeev
@35rzpnj37p
На сайте с мая 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 декабря 2020

    @Dozer, в северной Кореи? Камеры? Сильно сомневаюсь))

  2. 23 декабря 2020

    @iRomaroma, так не их вина, что курс такой. Они считают как для Европы, в евро и курс соотвествующий. Вот и цена)

  3. 18 декабря 2020

    @Pinkerton, тоже не пойму. Люди забыли или просто нечего сказать?

  4. 18 декабря 2020

    @z3r0, так и эти не кидай) вот и все)

  5. 18 декабря 2020

    @Dave, так тоже самое и с AirPods

  6. 17 декабря 2020

    @Сергей, так он потребитель же. Как связаны его эмоции от ресурса и его орфография ?

  7. 17 декабря 2020

    @Сергей, лол. Причем тут СТРАНА и государство? Если роскачество ни за хер берет 450 Лямов рублей в год, то Чему восхищаться? И да, видимо мало ты где был, в западном мире вообще принято критиковать свое государство чтобы оно лучше работало, а ты с рабским менталитетом «ой, нельзя родного президента обзывать, ой нельзя роскачество

  8. 17 декабря 2020

    @RSKRF, а в стране нет коррупции, да, расскажите сказки кому нибудь другому, хорошо?

  9. 17 декабря 2020

    Выдумка какая то про аккумы. Недавно отправлял UPS электрический самокат. Говорю – прилепить маркировку, что литий ионный Аккум в нем? Говорит – не, пофиг, можно так. А тут прям партии целые возвращают?

  10. 16 декабря 2020

    @anatoly, хз. Попробовал – робит. Напиши в техподдержку ии

  11. 16 декабря 2020

    @DaniSerg, зато мультипликатором збс живётся)) рисуй мультики да бюджетные бабки, дед будет хвастаться – ракеты, высадки на марс, самолёты)😂

  12. 16 декабря 2020

    @maximburda, ни в одном это где? В чикаго на Мичиган авеню есть чтобы потрогать. Правда из за короны нужно записаться на посещение магазина

  13. 16 декабря 2020

    @ApppleUser, они стоят не 63 тыс рублей, а 550 долларов. Не яблоко виновато, что рубль это уже фантик и курс так скачет. Так что переходите в обсуждение техники иностранной в валюте, а не в переводе в деревянные

  14. 16 декабря 2020

    @anfedoro, как средство хранения – норм. Платить – да, не особо удобно из за скорости обработки транзакций

  15. 15 декабря 2020

    @Basic, кстати и другая штука, когда оплачиваешь что либо в инете – не требует смску. Причем хоть американской, хоть российской)