YouTube объявил, что закроет разделы «В тренде» и «В тренде сейчас» в ближайшие несколько недель.
Вкладка «В тренде» появилась на YouTube в 2015-м году и показывала видео, которые быстрее всего набирали популярность на платформе.
Компания рекомендует пользователям использовать чарты для отслеживания трендов. Сейчас на YouTube есть чарты музыкальных клипов, подкастов и трейлеров. В будущем YouTube добавит больше категорий.
Также блогеры могут воспользоваться разделом «Вдохновение» в YouTube Studio, где показываются рекомендации видео, генерируемые искусственным интеллектом. [The Verge]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Очень актуально. Как включат Youtube, как все увидят, что кнопки нет, так все сразу захлопают в ладоши от радости!
Наплевать, пользуюсь RuTude
Соболезную
Ютьюб продолжает добивать блогеров, а потом удивляться, чего это у них отток пользователей. Даже не знаю, наверное потому что вы уже ютьюб превратили в телек с тонной рекламы и планируете еще больше ее сделать? Или может буквально делете все, чтобы криэйтеры не могли развиваться на платформе?
Учитывая какие у ютуба тренды, не жалко))
я уже и забыл об этой вкладке, да честно говоря за 10 лет и заходил туда пару раз то
Убили такую хорошую вкладку. Всё пошло по одному месту когда там появились шортсы.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.