Войти

Или войди с помощью

Высох за минуту. Xiaomi представила сверхмощный фен, который сушит волосы за минуту, стоит 2000 рублей

Артём Баусов avatar |
Высох за минуту. Xiaomi представила сверхмощный фен, который сушит волосы за минуту, стоит 2000 рублей

Xiaomi выпустила новый фен под брендом Mijia, который оснащён высокоскоростным бесщёточным двигателем со скоростью вращения 110 000 об/мин.

Устройство получило двигатель со скоростью потока воздуха до 62 м/с. Благодаря этому оно может просушить короткие волосы за минуту, а до плеч — за 5 минут. Также девайс выдает 200 миллионов отрицательных ионов, что позволяет снизить статическое электричество.

Фен оснащен NTC-термистором и микропроцессором MCU, которые выполняют 100 обнаружений в секунду и регулируют температуру на выходе воздуха в реальном времени.

Весит девайс всего 347 г. Работает в четырех температурных режимах: холодный, тёплый, горячий и цикл «горячий-холодный».

Стоит новый фен $25 или около 2000 рублей. [IT Home]

1
Что-то пошло не так
13
undefined
iPhones.ru
Xiaomi выпустила новый фен под брендом Mijia, который оснащён высокоскоростным бесщёточным двигателем со скоростью вращения 110 000 об/мин. Устройство получило двигатель со скоростью потока воздуха до 62 м/с. Благодаря этому оно может просушить короткие волосы за минуту, а до плеч — за 5 минут. Также девайс выдает 200 миллионов отрицательных ионов, что позволяет снизить статическое...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. З
    Злaткa
    7 августа в 14:56
    0

    Фен за 2000? Если бы у меня был такой, я бы сушила не только волосы!

    Kislij avatar
    Kislij7 августа в 23:45
    1

    писку?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. А
    Антон
    7 августа в 14:57
    0

    писал чурка?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. А
    Андрей Кондратенко
    7 августа в 14:57
    0

    Чурал писка

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Y
    Yury Golubinsky
    7 августа в 14:59
    0

    обычный фен тыщи за 1.5 делает тоже самое за тоже самое время. Дизайн интересный, да, за 2000 можно и купить, если старый сломается, но не более.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. А
    Александр
    7 августа в 15:00
    0

    Ну они молодцы, фены получше дайсона стали делать

    Правда, за 2000 не верю, хороший фен у них стоит раза всего в 2 дешевле дайсона

    Но это как с айфоном, подарите девушке хороший андройд с ценой айфона, будет “фууу”, а подарите весьма убогий по силе потока дайсон – “ой, какая красота!”

    contrastlife avatar
    contrastlife7 августа в 15:06
    3

    До Дайсона им еще сосать и сосать ) посмотрите какие технологии у Дайсон и тут фен за разовый поход в ресторан , ну ну 😆

    lonz avatar
    lonz8 августа в 12:29
    0

    Не ресторан, а помпончик.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. ️ ️️
    7 августа в 15:03
    1

    Эээм, такие фены уже год во всех маркетплейсах продаются. Тоже с ионами и сушат за минуту. Дизайн один в один

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. А
    Антон
    7 августа в 15:06
    0

    ну потому что уже текст исправили,прежде чем постить читайте что пишете

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. А
    Арсений Алешков
    7 августа в 15:18
    2

    Я купил такой фен несколько месяцев назад на Али за 2400. Копия этого, но без лого Сяоми. Сяоми на него только свой лого размещает. Делает совершенно другая компания.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. A
    Aleksandr
    7 августа в 15:22
    0

    4К на озоне уже с марта висит.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.