В Apple Arcade появилась игра Asphalt 8: На взлет+. Пользователи впервые могут сыграть в Asphalt без рекламы и доната. Игра поддерживает iOS, iPadOS, macOS и tvOS.
В Asphalt 8: На взлет+ доступно 240 автомобилей и мотоциклов, более 50 трасс и 6 режимов игры.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Надо было сначала обоссанную донатами версию выпустить, а потом нормальную. На самом деле хорошо, что есть хотя бы Arcade, где можно поиграть, а не шопиться несуществующими вещами и смотреть рекламу вместо игры.
Убрали рекламу и донат, но игра не стала от этого лучше. Из новинок Arcade лучше обратить внимание на Baldo.
Real Racing 3 лучше бы так добавили в аркаду, там чуть больше реализма.
@Slix77, там значительно больше реализма, а суть игр принципиально разная
Кто в это играет? Пластиковые трассы по ограниченной дороге без физики с тупыми спец эффектами
@Tilk, половина мира в это играет. Людям не нужен реализм, тем более на телефонах. Ты его на крошечном экране и не увидишь
@Tilk, В этом и смысл. Это АРКАДА, а не СИМУЛЯТОР.
На Air M1 не запустилось. говорит
You do not have permission to open the application.
И всё. :(
На Air M1 не запустилось. говорит
You do not have permission to open the application.
И всё. :(
@Vladimir Prigarin, Такая же история. После установки (3 Гб), пишет, что нет прав на запуск. Отлично, молодцы!
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.