Некоторые сотрудники Microsoft с мая протестуют против контрактов компании с израильской армией.
Во вторник протестующие проникли в кабинет президента Microsoft Брэда Смита. Внутри они развесили плакаты и устроили сидячий протест. Трансляцию акции они вели в прямом эфире на Twitch.
Брэд Смит, ты не можешь спрятаться, ты поддерживаешь геноцид!
Скандировали некоторые протестующие
Microsoft пришлось заблокировать здание и вызвать полицию, которая арестовала участников акции. Брэд Смит заявил, что компания ведёт собственное расследование «нестандартного поведения сотрудников». По его словам, из семи человек, проникших в здание, только двое были действующими сотрудниками Microsoft, а один — бывшим работником Google.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Когда у нас так в офис Росширпотрнбнадзор ворвутся ?
Здравый смысл торжествует в умах людей!
Леваки головного мозга, в газу их всех, со своей псевдодемократей, посмотрим как долго они там о своих правах будут вякать😁
И вместе с ними ЛГБТшников которые поддерживают беременных пластилиновых мужчин. Там их сразу в течении 10 минут забьют арматурой.
Я кажется знаю, кого сократят в течение года
Это не сотрудники, это внутренние террористы.
А все потому, что не жили по соседству с террористами! Хамас вам в ближайшие соседи!
Полезные идиоты поддерживают исламистов из хамас.
Курица за права КФЦ.
В один момент все сотрудники стали – бывшими😂😂😂
Ооо тупыеееее
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.