Генеральный директор Tesla Илон Маск сообщил, что компания открывает завод в Калифорнии и возобновляет производство, несмотря на запрет из-за коронавируса. Он был закрыт с 23 марта.
Маск даже приготовился к возможному и аресту и попросил не трогать сотрудников.
Tesla is restarting production today against Alameda County rules. I will be on the line with everyone else. If anyone is arrested, I ask that it only be me.
— Elon Musk (@elonmusk) May 11, 2020
Tesla возобновляет производство вопреки запретам округа Аламеда. Я буду на линии вместе со всеми остальными. Если кого-то арестуют, я прошу, чтобы это был только я.
Несколько сотрудников Tesla сообщили, что им позвонили с просьбой вернуться на завод. В случае отказа они могут потерять работу.
Пока неизвестно, как отреагировали власти Калифорнии на открытие Tesla. В штате разрешено работать только «ключевым компаниям». Маск неоднократно заявлял, что Tesla должна входить в этот список. [Business Insider]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Мдя уж.
Ему давно в дурку пора.
@axinfernis, дело в том, что всем другим автомобильным компаниям работать в Калифорнии разрешили.
Вот такие люди поднимают страны, а не дрожащие овцы которые прячутся по норам
@Алексей, почему тогда твои родители прячутся по норам?
@Алексей, какие? Что он такого сделал для страны?
@tinashe, @axinfernis, только собчак с крабами нужно оставаться даже не градо, а страно-образующим предприятием? Что мамаша аж запросы делает?
@altengoff, не корми дегенератов-троллей
роботов надо нанимать, и небольшую обслугу для них в противогазах
Думаю он отлично понимает что делает и все необходимые санитарные меры на предприятии будут реализованы!
Как будто кто то сейчас будет покупать его Теслы что так срочно нужно открывать завод…
@tinashe, они не успевают выпускать машины, которые были заказаны раньше…
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.