Несколько минут назад Яндекс во время презентации показала новую смарт-колонку Яндекс.Станция Мини. Устройство оснащено портом USB-C, AUX-выходом, Bluetooth, Алисой и системой управления жестами. Например, при поднятии и опускании руки можно регулировать громкость.
Работает от сети. Можно использовать в качестве синтезатора.
Стоимость новинки — 3990 руб., в подарок дают бесплатные 3 месяца подписки на Яндекс.Плюс. Старт продаж 31 октября.

Для москвичей действует акция: сдайте любую свою колонку 30 октября в магазине и музее Яндекса и получите Станцию Мини в подарок. Лучше прийти пораньше, так как число колонок ограничено.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Ага, отличная штука – будет шпионить за вами и собирать информацию о том как вы живете. Нет уж, спасибо
Я бы сдал свою старую колонку, которой не пользуюсь
@HleBoPyoG, предвидя это, я свою тупо не купил )
Не гуглится официальная информация по обмену любой колонки на станцию. Пруфы есть?
@profx 5015, фото в статье для кого?)
@Артём Баусов, по подобным акциям должны размещаться правила, разве нет? Правил ни где нет.
@profx 5015, возможно, чуть позже появятся
Информации по обмену нигде нету
Лубую умную колонку или вообще любую? Колонки Genius образца 2003 года за 130р подойдут?
@IRT, я думаю что да, они все-равно все это просто выбросят, но там будет колонок 100
@IRT, ты ради 4 000 готов не спать ночь и стоять в очереди под прицелами папарацци с желтой прессы?!!! Низко же ты себя ценишь
-Алиса, расскажи сказку
-Включаю речь Владимира Путина с рассказом о росте экономики
@ProtcessusVitelius, в сказках обычно добро побеждает зло. А тут похоже иначе. Стало быть Алиса фуфлыжная помощница, как и колонка от Яндекса.
@ProtcessusVitelius, она так уже не шутит, раньше на многие провокационные вопросы отвечать, а сейчас в сад посылает.
@ProtcessusVitelius, почему считаем это сказкой? Если конкретно у вас жизнь не удалась, это не значит что другие Так-же плохо живут?
@Drju2012, потому считаем это сказкой потому что 5 лет подряд падают располагаемые доходы населения, при стабильном росте цен, при том что средняя(СРЕДНЯЯ) зарплата по стране была 1000$ в 2014 году, а через 5 лет превратилась в 500$, ну и наконец потому что ежли вы удачно присосались к какой то кормушке то в целом по стране мы имеем не 10 миллионов живущих за чертой бедности как в 2014 году а все 18 и никакой заметной динамики(кроме притянутых за уши методик расчета) на снижение в этой цифре нет, так что со своим оптимизмом ступайте в быдло-шоу Скабеевой, там сможете проорать как у нас все хорошо, «мы не знаем хотим как на Украине», как все было ужасно в 90-ые и как все цветёт сейчас
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.