Инсайдер Majin Bu выложил в X видео с макетом iPhone 17 Air в чёрном цвете.
Самая впечатляющая деталь — это толщина смартфона, которая будет менее 7 мм, что сделает Air самым тонким айфоном в истории.
Ради этого Apple пришлось пойти на компромиссы, например, оставить только одну камеру.
Инсайдер Majin Bu выложил в X видео с макетом iPhone 17 Air в чёрном цвете. Самая впечатляющая деталь — это толщина смартфона, которая будет менее 7 мм, что сделает Air самым тонким айфоном в истории. Ради этого Apple пришлось пойти на компромиссы, например, оставить только одну камеру.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
а что было с толщиной айфона 6?
айфон 6 для вас шутка какая то, уже выкинули из истории?
Это они с камерой толщину указали. Так толщина смарта будет менее 6 мм. Без блока камеры, ессно.
Ну рамки сделки бы серебро
А так кринж
кринж твой логин!
Хорошо, что дизайнеры Apple обладают художественным вкусом и не опускаются до “колхозных украшательств”…
Самый тонкий – iPhone 6. В самом толстом месте он 6,9.
А эта новая поделка будет не меньше 8 в районе камеры.
Зачем Прошке такая плитка сзади я еще могу понять, там уже три камеры больше половины корпуса. Но для чего это однокамерному телефону убей не пойму..(
С 15 pro max перейду изи
Не изи, а на изи кэйзет:D
Его же в руках неудобно держать!
Удобно. Сейчас держу в руках смарт 6,8 мм. Удобно. Даже приятнее и удобнее держать, чем iPhone 16 Pro.Думаю, до 6, даже до 5,5 будет тоже удобно.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.