Сегодня Apple наконец-то добавила Fortnite в американский App Store по решению суда.
Теперь установить игру на iOS стало ещё проще. И это можно сделать даже в России.
Как установить Fortnite на iPhone и iPad
1. Сначала нужно создать американский Аккаунт Apple и добавить адрес для выставления счетов.
Есть и второй вариант. Можно сменить регион вашей учетной записи, открыв App Store и тапнув по иконке Аккаунта Apple в правом верхнем углу. В разделе Страна и регион устанавливаем Соединенные Штаты.
Имейте в виду, что у вас не должно быть активных подписок.
Пункт 2 в таком случае можно пропустить.
2. После создания Аккаунта Apple открываем на устройстве Настройки -> Аккаунт Apple.
3. В разделе Контент и покупки нажимаем Выйти и авторизуемся с помощью созданного аккаунта.
После этого останется открыть App Store и найти через поиск Fortnite. Он будет доступен для загрузки и установки. Потребуется около 14 ГБ свободного места.
Ставим, играем. Enjoy!
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
да в хер он не впился, фортнайт ваш…
Кто знает, а там есть другие режиме кроме самого Fortnite? Ну как на плойке Лего например режим, потому что ванильная форточка мне не интересна
Все режимы доступны, включая все кастомные (и официальные, и пользовательские типа тайкунов) карты/режимы.
Верните infinity blade
Это к редакции сайта просьба?
Все 3 части можно sideload на современные iPhone, более того есть сделанные фан-сообществом версии с поддержкой 60FPS, современных разрешений экранов и так далее – я недавно прошел всю первую на iPhone 16 Pro.А первые два части фан-сообщество перенесло на Windows, они там прекрасно работают.
На макинтош возможно скачать?
Зачем эпл ид менять , просто аппстор Америка адрес и всё
Есть другой лайфхак. В тинькофф банке например пишете в чат что хотите установить приложение новое, они вам дают аккаунт временный а там регион сша и через их акк качаете че хотите и потом обратно в свой
Фига)Попробую))
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.