Epic Games обратилась в Австралийскую комиссию по конкуренции и потребителям (ACCC) с просьбой рассмотрения ситуации с антимонопольным поведением Apple.
Как сообщает Australian Financial Review, игровая компания подала в прошлом году на купертиновцев в суд, но он пока не состоялся. Epic в очередной раз обвинила Apple в том, что она использует своих власть, чтобы заставить разработчиков платить 30% комиссию со всех покупок внутри приложений.
В заявлении для ACCC говорится, что купертиновцы обладают «неограниченной рыночной властью», и это может привести «к значительному ущербу для австралийских потребителей».
В прошлом году «эпики» обвинили Apple в антимонопольном поведении и слишком высокой комиссии App Store. Все из-за удаления Fortnite из магазина приложений. [9to5]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Ну так закройте уже ios игру и работайте на “свободном» рынке android.
Все никак не успокоятся. Надеюсь их в мае на суде порвут на ссаные тряпки
@Andrey-lights, Скорее на Американский флаг
Эпики конечно сказочные))
Но за раздачу гта- спасибо)
Как стать посмешищем: Внедри свои правила в своё приложение которое находится на чужой площадке правила которой ты обязался соблюдать. Как только тебя вычислили и убрали из магазина топай ножками как обиженный у которого конфетку отобрали. Подавай в суд.
Это всё об эпик
@Антон Григорьевич, Эпик фейл
Вообще конечно думается им джобс тихонько обещал меньшие проценты а кук забыл об этом.
Эрик же Инфинити Блейд на 4 айфон запилили, это же флагман был. Так что война тут думается мне, священная
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.