Men_with_iPod avatar
Men_with_iPod
@men_with_ipod
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 сентября 2018

    11/11 ??

  2. 23 сентября 2017

    162.37

  3. 24 июня 2017

    фото №1 – мост через Оку у села Голодское
    фото №2 – 3 микрорайон в Зеленограде
    фото №3 – село Старокубово, улица Горная

  4. 22 ноября 2016

  5. 22 октября 2016

    Хочу Айпод!)
    8/8 верно

  6. 11 сентября 2015

    Я люблю крутой музон, каждый день мне нужен он

  7. 9 июня 2015

    Также появились настройки качества записи видео. В настройках Фото

  8. 8 июня 2015

    -Приветствие
    -Всевозможная статистика за прошедший период
    -Анонс iOS 9
    -HomeKit
    -Музыкальный сервис
    -Новое ПО Apple Watch
    -Apple TV
    -OS X 10.11
    -Новые возможности для разработчиков в связи с обновлением прошивок
    -Завершение

  9. 27 апреля 2015

    Сижу разными способами пытаюсь поставить хакинтош. Когда делаю через Player 7, вылетает ошибка
    *The CPU has been disabled by the guest operating system. Power off or reset the virtual machine.*
    Если ставлю по способу выше, то тоже что то подобное. Насколько я понимаю, то проблема в настройках visualisation technology (в моем случае AVM), однако в биосе AVM стоит Enable, т.е. все норм.
    Если есть какие-нибудь соображения или другие варианты хакинтоша без флэшки, отпишите плз)

  10. 16 апреля 2015

    1.Молот гнева
    2.1992
    3.17
    4.2
    5.Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
    6.Frost
    7.Blaze
    8.John Tobias, John Vogel, Ed Boon, Dan Forden

  11. 6 марта 2015

    господа, советую обратить внимание на этот аккум в ре:сторе. цена в 1.5 раза ниже

  12. 24 февраля 2015

    @MrHubris, спасибо :D

  13. 24 февраля 2015

    @MrHubris, 8fbfcf440039ab24e2c6d690b5becd4a39b22d90
    С праздником, друг)

  14. 21 октября 2014

    @Men_with_iPod, вдруг с 4 попытки извлечение ПО пошло. Посмотрим, что будет дальше…

  15. 21 октября 2014

    Айпэд эир при попытке обновления по воздуху подозрительно долго проводил “проверку обновления”, потом перезагрузился и требует подключения к тунцу. Тунец же предлагает восстановить/обновить айпэд. И в том, и в другом случае он пытается “извлечь ПО”, но этот процесс не продвигается. В итоге планшет и не восстановить и не обновить. Из-за чего это может быть, и как исправить?