В рамках программы самостоятельного ремонта Apple запустила сервис Apple Diagnostics for Self Service Repair.
Он позволяет провести самостоятельную диагностику неполадок iPhone, начиная с iPhone 12. На этом айфоне должна быть установлена iOS 17 или более поздняя версия операционной системы. И обязательно требуется подключение к общей сети Wi-Fi, сотовые данные в диагностическом режиме не работают.
Для проведения диагностики потребуется второе устройство. Это может быть Mac, iPad или iPhone. На них должна быть установлена iOS 13, iPadOS 13, macOS Catalina 10.15 или более поздняя версия ПО.
Возможно также использовать ПК с Windows. На нем нужно использовать Chrome 55 или новее, Firefox 59 или новее, либо Microsoft Edge 12 или новее.
Сервис недоступен в России. По всей видимости, он работает лишь в тех странах, где доступна программа самостоятельного ремонта. Например, в США и Великобритании.
1 комментарий
Форум →В России не работает и соответственно новость номер 0!
)))
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Как в iOS добавить ярлык любого сайта на рабочий стол
Как вернуть приложение Найти друзей на iOS 7 или старый iPhone? Установка старых приложений из App Store
Как на iPhone удалять объекты с фото без Apple Intelligence и iOS 18
Сервисный центр завышает стоимость ремонта iPhone, как быть?
Как настроить напоминание по геопозиции на iPhone?
Почему не все беспроводные зарядки заряжают Apple Watch
Что делать, если пропал пункт «Сохранить как…» в стандартных приложениях macOS
Как передать Slo-Mo видео через iMessage