Всё-таки маркетинговый отдел Apple не зря получает свои деньги. Компания выпустила новую рекламу «Делитесь подарками/талантами» в мультяшном стиле Pixar.
В ролике нам показывают девушку, которая создаёт музыку на своём MacBook, но не хочет делиться этим с людьми, пока это не случается совершенно случайно. Записи разлетаются по округе, и прохожие оценивают их.
К слову, в видео вообще нет упоминаний Apple, не считая логотипа компании на ноутбуке. Это просто добрый ролик к новогодним праздникам, пытающийся сплотить людей.
Да чего уж рассказывать, проще посмотреть:
Кстати, Apple даже показала, как именно создавался этот ролик и чем руководствовались сценаристы и режиссёры во время его создания.
Собственно, здесь все о нем:

Понравился мульт! Хороший )
PS как обычно, ждем реакции от самсунг в их неповторимом стиле.
@Truman13, им некогда, они сейчас готовят экраны с отверстием и без челок, а вы да, смотрите мультики.
@Friiman17, “с отверстием”?! На кой им отверстие в экране?
ЗЫ смотрю, что остается-то? Мне телефон “с отверстием” в экране без надобности. )
@Truman13, ну я и говорю, ходите с челкой на смартфоне и смотрите мультики.
@Friiman17, любитель давать советы кому чем заняться? ) Про “отверстие” в экране есть что рассказать?
@Friiman17, пздц, аргумент ради аргумента… совершенно необоснованно пытаетесь “задеть” владельцев последних поколений айфонов, хочу только понять, неужели она (челка) действительно мешает?! С первых минут использования ее совершенно не видно, где вы беретесь такие придиры… И да, солидные компании должны успевать на всех фронтах, в т.ч. отдел маркетинга: по Вашей логике ему тоже надо работать над отверстием в экране?))
@desired, у меня с ноября 17го iPhone X и S9 Plus, так же думал как вы по началу, типа ” не замечаю её” а на 5 месяц использования уже все обои перебрал скрывающую её, на 8й яростно ненавидел, после психанул взял S9 Plus и уже 3й месяц айфон валяется, желания возвращаться нет вот вообще, жду февраля чтобы толкнуть 10ку и взять S10.
@Friiman17, Толкайте сейчас. Идет время – теряете в стоимости ;)
@bono.denis, да он звиздабол, ему нечего толкать.
@Friiman17, Подожди пару месяцев еще, потом ведройд начнет давать о себе знать. ПС сам пользуюсь с7, пользоваться без мата невозможно. Перехожу обратно на яблоко
@georgiiprok, мат – следствие недостатка мозгов, а не причина того, что более совершенный на сегодня андроид хуже.
@Friiman17, а ты штаны с большими карманами для гнущегося смартфона купил уже? Беги покупай быстрее
@Friiman17, с отверстием? Это чтобы владельцы самсунь наконец-то перестали дрочить руками и начали использовать свои смартфоны как мастурбаторы?) Смотрю, что корейцы знатно троллят своих дебилов покупателей))
@m1play, о, сразу видно яблочного раба, даже не в курсе что в мире технологий происходит, кроме огрызка ничего не видите.
@Friiman17, ну вот я человек простой и не люблю задрачиваться. Для меня критерий технологичности смартфона состоит в том, на какой строчке рейтинга он по мощности и по рейтингу камер. Открываю чарты и вижу, что по мощности мой Xs max на первом месте во всех существующих рейтингах. А по камерам DxOMark поставили его на второю строчку, что тоже не критично. А ваш смартфон на каких позициях в рейтингах?)
“Для меня критерий технологичности смартфона состоит в том, на какой строчке рейтинга он по мощности и по рейтингу камер. Открываю чарты и вижу, что по мощности мой Xs max на первом месте во всех существующих рейтингах.”
@m1play, иными словами вы безоговорочно готовы доверять посторонним людям, составляющим рейтинг, без малейшей попытки собственного анализа и фактчекинга. Печально зрелище конечно, но компании Apple с вами здорово повезло, да и не только Apple.
@Menzoberonzan, то есть вы считаете, что существует глобальный заговор и множество рейтинговых агенств по всему миру тайно принимают от Apple чемоданы денег и подтасовывают результаты тестов? Может еще в российских подъездах до сих пор Обама гадит?)
@m1play, я считаю, что существует глобальный заговор, центральным замыслом которого ставится цель вырастить идеального потребителя, который лишён банального любопытства, не любит задавать вопросы и очень агрессивно реагирует на попытки прервать его потреблядскую нирвану.
“Может еще в российских подъездах до сих пор Обама гадит?)”
Прошу администрацию добавить смайл или стикер с фейспалмом. Без него на подобные с позволения сказать контраргументы отвечать тяжело.
@m1play, человек простой и тупой. Идеальный потребитель, эпл тебя любит.
@Friiman17, меня больше поражает, что очень многие яблочники ничего не знают даже про предмет своего обожания. Каждый раз когда на айфонсе выходит новость про эплопроцессоры, это праздник какой-то.
Диву даёшься с каким упорством люди отстаивают своё право на невежество.
@Friiman17, не с отверстием а с дыркой в экране )