Apple не планирует выпускать второе поколение Vision Pro до конца 2026 года, сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман. В феврале этого года Гурман считал, что новый Vision Pro выйдет как минимум через полтора года.
Компания сейчас сосредоточена на разработке бюджетной версии Vision Pro, но Apple по-прежнему не знает, как именно снизить стоимость шлема.
🔥 Кстати, мы прямо сейчас разыгрываем AirPods Pro 2 с USB-C в нашем Telegram-канале! Кликайте и участвуйте 😎
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Да хоть до 0 снижайте , никому это не нужно, провал полный )
Нахер он кому нужен вообще?!!!
Ого! Сколько уже человек снова почувствовавли себя богатыми. Ведь что нужно для счастья: чтобы тебе внушили и ты поверил: 1)что ты богаче другого 2) что ты умнее другого 3) что твой балет более балетнее чем у других ну и т.д. Ведь только в РФ могут назвать “аэропорт ШЕРЕМЕТЬЕВО имени Пушкина”. Ну а что, главное чтобы слово Пушкин присутствовало.
Что-то мне подсказывает, что мы его вообще не увидим.
Не лучший, но и не провальный старт новой категории устройств. Впереди еще множество поколений, вспомните первые айподы, айфоны, макбуки эир – как устройства это были дорогие и очень компромиссные железки. Как и было раньше, Vision доведут до нужных характеристик, низкой цены и, как следствие, массового использования к 3-4 поколению.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.